[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унтер, Bugakov, cergey  
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Ищу Вязовецкого и Ерёмина. (поиск людей)
Ищу Вязовецкого и Ерёмина.
kesha Дата: Вторник, 10.03.2009, 01:43 | Пруф # 1
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Сегодня говорила с мамой (Любовь Арсентьевна Чернышенко) по телефону: она очень просила меня помочь. Много лет у моего отца были два закадычных друга: Иван Матвеевич Вязовецков и Анатолий Ерёмин (автор слов знаменитой песни о Хороле). Папы нет уже 4 года. От мамы знаю, что Ерёмины жили в Новосибирске, а Иван Матвеевич в Пушкино Московской области.

Несколько лет назад мама их потеряла из виду и сколько не пыталась - не может найти.

Буду ждать с нетерпением: может, нам повезёт, и мы отыщем папиных друзей.

 

 

Ответить: kesha
 

listvoyb Дата: Вторник, 10.03.2009, 03:00 | Пруф # 2
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 22
Статус:
Отключен
Зною тел сына И Колобова Славика 8 496 532 8943 ВЯЗОВЕЦКИЕ ЖИВУТ НАПРАТИВ ИХ ДОМА Я ДАЖЕ БЫЛ У НИХ В ПУШКИНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ ВАШЕГО ОТЦА НЕИСЕКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ И ОПТИМИЗМА ТАКИМ ОН ОСТАЛСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ С УВ И ЛИСТВОЙБ

 

 

Ответить: listvoyb
 

kesha Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:55 | Пруф # 3
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Иосиф, пребольшое спасибо: и за телефон, и за память об отце. Прямо сейчас звоню маме и даю тел. Славика. Потом напишу о результатах.

Если у вас будет возможность, напишите, пожалуйста, о папе немного: как вы вместе служили? Может, какие-то эпизоды сохранила память.

Папа оставил большой архив, записи, стихи, воспоминания, очень много снимков. Всё это у мамы в Хмельницком. Я была там 2 года назад, но архив отца пока не разбирала.

Помню, как отец тосковал по Хоролю. Говорил маме: "Всю жизнь мы с тобой мечтали вернуться после службы на Родину. А родина наша оказалась в Хороле."

Он очень жалел, что уехал после службы из Хороля. Ни с кем почти не общался, замкнулся... жизнь на Украине преподнесла ему много новых испытаний...

Он сделал из плекса самолёт, который стоял у него на рабочем столе. А незадолго до смерти, почему-то, повесил на него небольшой крестик. Как-будто чувствовал что-то....

20 марта будет годовщина папиной смерти.

 

 

Ответить: kesha
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Ищу Вязовецкого и Ерёмина. (поиск людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Старая форма входа