[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унтер, Bugakov, cergey  
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Поиск однокашника по ХВАУС
Поиск однокашника по ХВАУС
aemets Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:47 | Пруф # 1
Группа:
Удаленные





Уважаемые Хорольчане!
Я, Емец Александр Александрович, обращаюсь к вам с такой просьбой.
Мы, выпускники 115 к.о. ОРС, ХВАУС 1973 года разыскиваем своего однокашника ДОЛГОВА СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА, который проходил службу в Хороле-Артеме-Хороле. В Хороле предположительно в ТЭЧ, техником по радиообрудованию. Наиболее вероятно 169 гмрап. В честь 40- летия выпуска из училища собираем ВСЕХ однокашников по 115 к.о. Как командир этого отделения нашел 21 из 28 в живых, 3 - вечная память. О 4-х - нет данных, в том числе и о ДОЛГОВЕ С.И. Есть училишное фото. Он родом из Липецка, жена -Людмила, харьковчанка.
Всех, кто может помочь установить связь и сообщить какие-либо данные по ДОЛГОВУ С.И. и его семье прошу откликнуться на aemets@yandex.ru или страничку в одноклассниках Александр Емец, 57 лет, Москва. Я там в форме с 2 внуками.
Спасибо.

Добавлено (22.12.2010, 08:33)
---------------------------------------------
Уважаемые хорольчане! За время, прошедшее с постановки запроса о Долгове С.И., выпускников нашего отделения стало на одного меньше. О троих, включая Долгова С.И. сведений нет. Остальные 21 - на связи. Долгов С.И. был переведен в Хороль ориентировочно в 81 году из Кневичей. Очень прошу, кто вспомнил его - сообщите по указанному в запросе адресу

Добавлено (15.09.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!
Продолжаю поиск Долгова Сергея Ивановича.
После службы он остался фермерствовать в Хорольском районе.
Прошу всех, кому что-либо известно о Сергее или его родных (жене и детях) сообщить на
aemets@yandex.ru или (903)780-10-77
С уважением А.Емец

Прикреплено: 0888759.jpg (84.5 Kb)

 

 

Ответить: aemets
 

Буржуй Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:15 | Пруф # 2
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Александр Александрович, в "Одноклассниках" есть группа "Хороль-гарнизон", там есть люди проживающие непосредственно в Хороле, точно знаю, что этот сайт они не посещают. Напишите в эту группу, если Долгов С. И. действительно фермерствует, то вы его обязательно найдете.
И личный вопрос - куда делся моравиа точка ру?

Добавлено (04.10.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Да, возможно будет полезно обратится напрямую в администрацию или форум оф. сайта Хорольского муниципального района http://www.khorol.ru/


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

aemets Дата: Среда, 12.10.2011, 15:07 | Пруф # 3
Группа:
Удаленные





Уважаемые форумчане, связисты обс и РТО, времен Александра Щербакова!
Неужели НИКТО не помнит начальника приемного центра Сергея Долгова???
Помогите найти однокашника!

Добавлено (12.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Личный ответ на личный воппрос БУРЖУЮ.
В 2009 году сайт был вскрыт и уничтожен. Поиск злоумышленника довел до Питера, дальше след оборвался т.к. использовался ДИНАМИЧНЫЙ IP.
Данные были просто стерты, программа частично стерта, частично утыкана троянами. Своего ума на восстановление не хватило, а "спецы" запросили неподъемную для меня сумму. Многим НЕ НРАВИЛАСЬ историческая правда и факты о том, что не Балтика была родоначальницей МА и что до официального объявленой даты 17.07.16, ФАКТИЧЕСКИ МА существовала на ЧФ, включая и эскадру "авианосных кораблей". А меня бесило, что не смотря на документально-архивное доказательство, что 17.07.16 не могло быть НИКАКОГО воздушного боя с немцами т.к. на Балтике бушевал шторм и ТЕ самолеты не могли летать, лжепатриотически настроенные личности продолжали утверждать о ПРАВИЛЬНОСТИ теперешней даты прождения МА. А чтобы не было доказательств просто организовали их уничтожение. Короче политиканство лизоблюдов перешибить не смог. ОНИ меня сбили! Увы.

 

 

Ответить: aemets
 

Буржуй Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:45 | Пруф # 4
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Обидно. Просто слов нет. Плетью обуха... тем более, что ни одна современная CMS не имеет 100% защиты от взлома. А если есть большое желание... А что с контентом, если что осталось могу помочь поднять новый сайт. На всякое действие ведь можно найти противодействие, верно?

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

aemets Дата: Среда, 30.05.2012, 15:23 | Пруф # 5
Группа:
Удаленные





Уважаемые форумчане-хорольчане и не только!
СПАСИБО всем, кто принял участие, за помощь в поисках однокашника.
Долговы Сергей и Людмила нашлись.
Живут в Приморье.
На постоянной связи в ОК, ММ, Скайпе.
С уважением
А.Емец

P.S Не нашел как удалить тему. Просьба к Админу убрать её как отработанную и закрытую.


Отредактировано: aemets - Среда, 30.05.2012, 15:24

 

 

Ответить: aemets
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Поиск однокашника по ХВАУС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Старая форма входа