[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Буржуй  
Форум » АВИАТОРЫ » Оперативный » Сайт перебазируется (В районэ эпидэмия...паголовные пэрививки... Яшщур!)
Сайт перебазируется
Буржуй Дата: Четверг, 16.04.2020, 09:34 | Пруф # 1
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Внимание всем выжившим. Наш борт перебазируется на новый аэродром хостинг. Законный вопрос почему. Причин на то много, перечислю некоторые:
  • Доступ к админке перекрыт, причина мне не известна, пароли не проходят, техподдержка Юкоза в неадеквате по случаю пьянства паники врожденного дебилизма эпидэмии
  • Безбожный засер страниц спамом в объемах превышающим мои силы по их очистке
  • Наглая, оскорбительная и аморальная манера Юкоза впихивать свою вонючую рекламу в невпихуемый дизайн сайта
  • Бесплатный, бесконтрольный, и ненадежный хостинг
  • Нужен удобный интерфейс управления под рукой+полный доступ к структуре сайта.


Модернизированный борт теперь здесь

Это не все, но перечислять не буду, поверьте причины достаточно серьезные.  А вы хоть и думаете, возможно, что я на сайт забил, но на самом деле он мне весьма дорог, это часть моей памяти, кусочек родины. Скрэпа как модно сейчас выражовываться. И я просто обязан сохранить его как память, как пункт, как точку отсчета от того места где прошли мои лучшие годы. Пафоснул чуток. Ну ничего иногда можно.
В общем если есть кто выживший из экипажа, пишите. Контент буду переносить вручную, автоматизировать процесс нет возможности. Ваши профили перенесу сколько смогу, кого знаю, или кто напишет. Если есть желающие помочь, хорошо, основная трудность это фотки. Был бы доступ к файловой структуре, проблем бы не было, а так придется тупо копипастить.
Доступ все таки прошел, но толку от админки мало.
Цитата
Ваш проект занимает более 75% дискового пространства, поэтому вы не можете создать резервную копию!
От так та интересна, сколько проект должен занимать. Я бы понял если бы он занимал более 100% известной нам вселенной.
Форум и фотоальбом, отцепляются от борта и остаются на прежнем аэродроме в качестве наземной базы обеспечения.


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Понедельник, 20.04.2020, 17:20 | Пруф # 2
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Уже нафиг перебазировался, а вы все проспали шобла карантинная. tongue

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Суббота, 25.04.2020, 09:34 | Пруф # 3
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Что уже сделано:
  • Установлен фузеляж, плоскостя, прочие запчастя сайта, двигатели, навигационное оборудование.
  • Адаптирован для просмотра на мобильных устройствах
  • Заполнен бортжурнал (перенесены статьи)
  • Мемориал
  • Содружество ХСВ (социальная сеть - возможно, вероятно, надеюсь, что по нонешним временам это наиболее удобная, привычная форма общения. Такой ероплан как форум, устарел говорят.)


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Среда, 10.02.2021, 10:40 | Пруф # 4
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Просто лампочку фключить.

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Понедельник, 13.02.2023, 07:15 | Пруф # 5
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Тьфу на вас

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Понедельник, 13.02.2023, 07:15 | Пруф # 6
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Тьфу на вас еще раз!

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Форум » АВИАТОРЫ » Оперативный » Сайт перебазируется (В районэ эпидэмия...паголовные пэрививки... Яшщур!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Старая форма входа