[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Организационная группа » 75 лет ВВС ТОФ
75 лет ВВС ТОФ
Буржуй Дата: Пятница, 02.03.2007, 07:28 | Пруф # 1
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Уважаемые товарищи авиаторы!
В апреле нынешнего года будет омечаться 75 лет авиации КТОФ. В планы входит выпуск юбилейного диска посвященного славной морской авиации Тихоокеанского флота. С товарищем ответственным за выпуск мастер-диска, с сайтом Крылья над волнами есть договоренность о использовании материалов нашего сайта.
Нужна также помощь в некоторых материалах из Хороля. Мне сейчас на работу, всего не успеваю написать. Вечером подойду. Лично мое мнение - праздник не должен пройти мимо Хороля.


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

VecherAI Дата: Суббота, 03.03.2007, 10:12 | Пруф # 2
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Для Буржуя:
Чем можно помочь?


Вечерников АИ

 

 

Ответить: VecherAI
 

vetka Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 23:35 | Пруф # 3
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 41
Статус:
Отключен
Для Буржуя:
Выложила в фотоальбом на пробу несколько фотографий, которые как мне кажется могут пригодиться и для юбилейного диска. Вдруг что-то подходит, могу выслать "оригинальные" (после сканера) файлы. Если замечаний по качеству моих материалов нет, завтра продолжу заполнять альбом... С уважением, Бирагова С.

 

 

Ответить: vetka
 

Буржуй Дата: Вторник, 06.03.2007, 07:37 | Пруф # 4
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
VecherAI, vetka,
Спасибо большое за желание помочь. Сейчас конкретно нужны фотографии памятников в Хороле - для клипа о погибших летчиках. Да что-то не появляются хорольчане. С кем то из них нужна постоянная связь. Организацией мероприятий занимаются на уровне зам. командующего ВВС ТОФ - если есть желание, на местном уровне организоваться, это нужно как то решить. Географически все же ближе Хороль к Владивостоку чем я, например. С сайта материалы, товарищ ответственный за выпуск диска, думаю будет сам подбирать - Светлана если нужны будут сканы фотографий я вам сообщу.


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Суббота, 17.03.2007, 08:27 | Пруф # 5
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
17 дней до юбилея ВВС КТОФ. Официальная дата образования 4 апреля 1932г. Может кто соберется с духом и напишет праздничную статью? Хорольчане, с фотографиями как? Снега не стаяли у вас еще?

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Суббота, 17.03.2007, 13:48 | Пруф # 6
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Статья - смысл и общая направленность такая-очерк о авиагарнизоне, его вклад или роль в истории ВВС ТОФ. Хотя это предложение, может кто подскажет как по-другому дату отметить. Или как...каждый за своим столом соберемся, тост поднимем...

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Буржуй Дата: Суббота, 17.03.2007, 14:18 | Пруф # 7
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Посмотрел тут сайт ОАО Туполева. Пришла мысль интересная в голову (хм...а куда еще она может прийти). Я как художник, сделаю пожалуй обои на рабочий стол к юбилею, на тему ВВС ТОФ вобще, Хороля в частности. Думайте ребята, думайте. cool

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям


Отредактировано: Буржуй - Суббота, 17.03.2007, 14:20

 

 

Ответить: Буржуй
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Организационная группа » 75 лет ВВС ТОФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Старая форма входа