[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Поздравления » 304 - Гвардейский Краснознаменный ОДРАП (С Днем полка!)
304 - Гвардейский Краснознаменный ОДРАП
Буржуй Дата: Среда, 30.05.2007, 07:06 | Пруф # 1
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Ветеранов 304 -го ОГДРАП, их родных разделявших с ними трудности службы - с праздником! С Днем славного 304 Гвардейского Краснознаменного Отдельного Дальнеразведывательного Авиационного Полка - в нашей памяти он навсегда останется боевым полком. Сегодня отмечал бы и свой День рождения Анатолий Александрович Гречко - наш легендарный командир. Вспомним сегодня наш полк, тех с кем довелось служить и дружить, вспомним лучшие годы отданные настоящему делу.
С праздником товарищи авиаторы - Хорольчане!


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Гость Дата: Среда, 25.11.2009, 10:05 | Пруф # 2
Группа:
Гости





а вообще то тут кто бывает?

 

 

Ответить: Гость
 

Буржуй Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:49 | Пруф # 3
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Quote (Гость)

а вообще то тут кто бывает?

Бывает.


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

saha511 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:28 | Пруф # 4
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 4
Статус:
Отключен
Я поздно нашел этот сайт про Хороль-авиа,долго блуждал по интернету -Гречко помню,он пришел к нам в полк в 70 году еще капитаном,интересно жив ли

 

 

Ответить: saha511
 

Polar_Bear Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:20 | Пруф # 5

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
С Днём Дальней Авиации! В Небо нет широкой столбовой дороги,и только тот, кто не страшась усталости взмывал по его далеко не всегда безопасным воздушным коридорам, смог достигнуть его сияющих вершин! С Праздником, дорогие друзья! Всех- пилотов и штурманов, воздушных стрелков и радистов командиров и помошиков командиров, техников,двигателистов, прибористов,ракетчиков, оружейников, тех кто ждал славную кагорту авиаторов из полёта, матерей,жён,детей, кто ночами орошал слезами подушку и тихо молился- Как там МОЙ... Авиаторы Цветного вписали немало славных строк в историю Морской Дальнй авиации. Я горжусь, что жизнь дала мне возможность быть сопричастным к этому славному воинству нашего гарнизона! С Уважением В.Ревенко

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

петровичсергей Дата: Среда, 29.12.2010, 18:18 | Пруф # 6
Группа:
304-й Гв.ОДРАП
Сообщений: 3
Статус:
Отключен
Привет и поздравления с новогодними праздниками. Годы то конечно уходят, но всёже хочется пожелать чтобы НОВЫЙ год принёс хоть какую нибудь радость для души.
С 31.12.75 г. на 01.01.76 года мы с Милешко, он дежурный по части, я помощник, встречали
новый год, как говорится на боевом посту. И вот в 24 часа загадали каждый по желанию.
Он загадал купить мотоцикл "Урал", а я загадал купить машину. И что вы думаете - так и случилось он осуществил свою мечту и купил "Урал", мы то знаем, что в то время был
"Урал". А я скромно, даже небыл записан в очередь на машину, но вначале года пришла
в полк разнарядка на 6 штук ВАЗ-2103, а все очередники записывались на ВАЗ - 2101.
А 2103 была на 2 тысячи дороже 01-й. Первая стоила чуть больше 5000 рублей,
а 03 уже 7200 р. В понедельник, перед построением, заходит в штаб 3-й АЭ, наш командир
Каньшин и ко мне:"Ну что Серёга, машину будешь покупать?" Я ему - буду. ОН - я тебя
серьёзно спрашиваю, а то все поотказались. Я ему - давай быстрее записывай. Вот так в октябре 1976 г. я купил машину. Так что иногда новогодние мечты сбываются.


sapozhnikov

 

 

Ответить: петровичсергей
 

Буржуй Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:06 | Пруф # 7
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
С Днем Победы. С днем НАШЕЙ победы. Помните и помяните. Если бы не они хрен бы мы вообще были. Сейчас уже в школах у учеников понятие, что 2 мировую выиграли америкосы. Поэтому за НАШУ ПОБЕДУ...

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

otrodie62 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:24 | Пруф # 8
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 4
Статус:
Отключен
Буржую.
Абсолютно с Вами согласен.
Если кто захочет почитать или добавить в раздел Байки и истории , то по этому поводу я хочу выложить два эпизода.Загляните.

с уважением .


04

 

 

Ответить: otrodie62
 

Polar_Bear Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:53 | Пруф # 9

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
Примите поздравления с Днём Морской Авиации! Наши отцы уверенными росчерками инверсионных следов писали славную историю флотских Авиаторов Тихого, да и не только Тихого океанов. Здоровья,достатка, благополучия на долгие годы здравствуюшим, ушедшим- наша долгая память и скорьбь.
С уважением В.Ревенко.

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

kia2307 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:54 | Пруф # 10
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 876
Статус:
Отключен
Всем ветеранам авиагарнизона поздравления с Днём Морской Авиации!

 

 

Ответить: kia2307
 

Polar_Bear Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:41 | Пруф # 11

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
[color=red][size=22] С Днём Военно- Воздушных Сил России!

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

1947sergey Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:59 | Пруф # 12
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
С праздником товарищи, всех кто имел отношение к Хорольской авиабазе! Молодёж - подтаскивайте своих родителей и дедов к компьютеру пусть выходят на связь ветераны нам есть что вспомнить. Здоровья всем и наилучшего настроения! Сергей Сапожников

тридцть третий раз регистрируюсь. Как другой компьютер, так всё логин не мой, пароль не мой!

 

 

Ответить: 1947sergey
 

Polar_Bear Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:18 | Пруф # 13

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
Всех, кто когда-то служил, жил и сейчас живёт в нашем гарнизоне Хороль поздравляю с Днём Авиации!
Здоровья, успехов, благополучия!

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

Буржуй Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:21 | Пруф # 14
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Quote (1947sergey)
тридцть третий раз регистрируюсь. Как другой компьютер, так всё логин не мой, пароль не мой!

Аналогично. Я тоже этому всегда удивляюсь.


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Оксана Дата: Среда, 30.05.2012, 13:16 | Пруф # 15
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1116
Статус:
Отключен
Дорогой наш полк и все его дети! С Днём рождения! долгих лет!!!

 

 

Ответить: Оксана
 

Polar_Bear Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:30 | Пруф # 16

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
С Днём Морской Авиации! Всех кто гордо реял краснозвёздными плоскостями над просторами океанов и морей! Кто готовил машины к полётам! Кто в беспокойном ожидании с надеждой проводил бессонные ночи у окна...

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

kia2307 Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:02 | Пруф # 17
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 876
Статус:
Отключен
Polar_Bear, Лучше и не скажешь,наверное. Присоединяюсь к поздравлениям!

 

 

Ответить: kia2307
 

Polar_Bear Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 05:11 | Пруф # 18

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
[color=blue]

Добавлено (29.07.2012, 05:11)
---------------------------------------------
Форумчан с Днём Военно- Морского флота! Морская авиация во все времена была ,есть и будет оплотом мощи, надёжности и мужества Военно- Морского флота нашей страны. Ветеранам ВМФ, Авиации Флота наше глубокое уважение и пожелание ещё долго держать линию.

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Поздравления » 304 - Гвардейский Краснознаменный ОДРАП (С Днем полка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Старая форма входа