[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Унтер, Bugakov, cergey  
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Как судьба сложилась (Кто, что про кого знает.)
Как судьба сложилась
виталик Дата: Среда, 21.03.2007, 22:04 | Пруф # 21
Группа:
АВИАКЛАН
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Простите за вторжение .
А срочники в Хороле были ? Если были почему не пишут ?
Ответ я знаю.
Товарищи если будут желающии из матросов побщаться отправляйте их на http://tof.2bb.ru

Всем привет. Ст сержант Маклов Кневичи в/ч 51 367 Боевой полк.

 

 

Ответить: виталик
 

Унтер Дата: Четверг, 22.03.2007, 14:03 | Пруф # 22
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 39
Статус:
Отключен
Кому нибудь известно что-нибудь о Петре Удовике,знаменитого замполита 304.

nvp

 

 

Ответить: Унтер
 

Docvvs Дата: Среда, 28.03.2007, 18:10 | Пруф # 23
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 3
Статус:
Отключен
Здравствуйте все хорольчане!!! Я, Сысоев Валерий. Служил срочную службу 79-81гг, в 304-м, стрелком-радистом, во 2 экскалрильи.

Valery

 

 

Ответить: Docvvs
 

vyazgichev Дата: Суббота, 31.03.2007, 15:31 | Пруф # 24
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 8
Статус:
Отключен
Сысоев, здравствуй! Фамилию помню точно, летали вместе во второй АЭ. В то время, дай Бог памяти, Летал праваком у Шляпникова Вадима, (а может и не у него), летал со многими, сам стал летать в 82 году, когда у Гречко кончились кандидаты в КК, был у него в опале. Он меня сам вывозил, при этом не смотрели друг на друга.

Добавлено (31.03.2007, 15:31)
---------------------------------------------
Bugakov:
Саня, привет! Вчера на ящик отправил фото. Присмотрись, может это ты? В Хороле, между 3 домом и детским садиком.

 

 

Ответить: vyazgichev
 

Docvvs Дата: Понедельник, 09.04.2007, 01:57 | Пруф # 25
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 3
Статус:
Отключен
vyazgichev!!! Здравствуйте! Очень приятно. Я вас помню, и Шляпникова тоже помню очень хорошо (парторгом был, насколько помню, и летал с ним и в ДСах сидели не раз, шебутной мужик). Помню почти всех, числился в экипеже Кривенко, но летал со всеми. Через "однокласники" получил сообщение от дочери м-ра Ищенко (начштаба во второй), написал, но пока ответа не было.
На ветке "Хороль АС"Цветной" много знакомых фамилий, но пока никто не признал, или не хочет общаться хоть и радистом, но матросом. Может быть я ошибаюсь.
В двух словах о себе: Украина, Херсонская, Каланчак. врач-анестезиолог. Мой ящик Docvvs@gmail.com Как сложилась Ваша судьба, где обитаете, если связь с кем либо со второй? Я действительно очень рад Вашему посту. Всег благ.


Valery

Отредактировано: Docvvs - Среда, 11.04.2007, 02:01

 

 

Ответить: Docvvs
 

Bugakov Дата: Среда, 11.04.2007, 09:53 | Пруф # 26
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 24
Статус:
Отключен
vyazgichev,
Да, Андрюха, это я. Очень рад тебе. Задержался с ответом, т.к. началась охота на гусей и уток, а так же фазанов. Сам понимаешь, не до компьютера. На охоте, по чекам видел Гогу Пороха-пронёсся на своём жёлтом джипе-как угорелый(наверное за добавкой). Охота до 15 апреля. BUY!!!


Бугаков А.П.

 

 

Ответить: Bugakov
 

Homo01 Дата: Четверг, 12.04.2007, 15:39 | Пруф # 27
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 5
Статус:
Отключен
Чего молчим-то?!
С праздником - ныне День авиации и космонавтики!
Поводов - куча:
1. Авиации - раз!
2. Хороль - форпост космонавтики на ДВ - два!
3. Космическая ВПП - три!
4. Летчики - в основном из Оренбургского - четыре!
5. Летали на обеспечение запусков КА - пять!
И вообще - всех с празником!

 

 

Ответить: Homo01
 

Виталий Дата: Понедельник, 16.04.2007, 09:23 | Пруф # 28
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1622
Статус:
Отключен
Всем привет и поздравления 75 летием Авиации КТОФ от инженера 2 й АЭ 304 ОГДРАП Яковлева В.Н!
Передаю как сын и сам присоединяюсь,выложил в фотоальбом несколько фотографий,качество,правда не важное.

 

 

Ответить: Виталий
 

Александр Дата: Понедельник, 23.04.2007, 12:29 | Пруф # 29
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1053
Статус:
Отключен
Кто помнит штурмана полка ТУ-16 (последний командир - Катков) Богдановича Владимира Александровича (служил до 1985 года)? Пишет его сын, отец мой живёт в Старом Осколе, работает дежурным штурманом в аэропорту. Передаёт сослуживцам привет!

Александр Богданович

 

 

Ответить: Александр
 

ppl5 Дата: Четверг, 26.04.2007, 08:18 | Пруф # 30
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 35
Статус:
Отключен
Александр Петрович рад приветстовать Вас это Платонов Петр если помните такого, я Вас прекрасно помню и особенно Ваши усы. Леха Булгаков и тебя прекрасно помню если ты спрашиваеш про Юру Максимова 1987г.в. то он живет в Ульяновске во здравии наверное уже полковника получил давно не видел его все как то некогда, Вадима Сухотеплого видел полгода назад в Москве живет и работает

Добавлено (26.04.2007, 08:18)
---------------------------------------------
что то и тут тишина


Платонов Пётр

 

 

Ответить: ppl5
 

Bugakov Дата: Четверг, 26.04.2007, 10:33 | Пруф # 31
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 24
Статус:
Отключен
ppl5, Петя, здравствуй! Очень рад встрече! Прекрасно помним тебя. Мы в Хороле. Оксана (дочь) помнит, что с Камрани летела вместе с Женей.Передает привет ей. Как у вас с поколением? Обе дочери подарили мне пока по внучке.

Бугаков А.П.

 

 

Ответить: Bugakov
 

ppl5 Дата: Суббота, 28.04.2007, 20:42 | Пруф # 32
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 35
Статус:
Отключен
здравствуй, Петрович у меня двое Артему в этом году 20 стукнет учится в МАИ на 3-м курсе и дочке Катеньке уже 10 лет тоже учится в Москве в 3-м классе и Женя в Москве живет и работает а я пока в Ульяновской области бываю там наездами, поднимаю народное хозяйство разваленное в эпоху перестройки( товарищ купил дерево обрабтывающий завод и предложил мне восстановить мебельное производство вот я уже почти 3 месяца мучаюсь с местным народом) уволился из армии 3.5 года назад (все никак не налетался )с должности командира отряда так вот и живу.сам то как? в прошлом году был в Оренбурге многих видел

Добавлено (26.04.2007, 13:39)
---------------------------------------------
посмотрел сейчас фото и нахлынули воспоминания....эх! щас бы.....

Добавлено (26.04.2007, 13:46)
---------------------------------------------
и последний полет ТУ-95РЦ 304 ОГДРАП и как потом мы ехали на машине командира АЭ все это у меня осталось на видео

Добавлено (28.04.2007, 20:26)
---------------------------------------------
Петрович, а где самый главный офицер штаба прапорщик Саранин? wink если он там привет ему от меня да и всем Хорольским кто меня еще помнит.

Добавлено (28.04.2007, 20:33)
---------------------------------------------
Петрович а что с Бойко случилось он же здоровый мужик был

Добавлено (28.04.2007, 20:42)
---------------------------------------------
в 2000-м лежал в ЦНИАГе как оказалось вместе с сослуживцами Кравцова если не изменяет память Евгений так он летал тогда на вертолетах не то 24 нето 8-ке гдето на юге (крокодил и зеленый) мы их так называли а ментов полосатыми


Платонов Пётр

 

 

Ответить: ppl5
 

Буржуй Дата: Понедельник, 30.04.2007, 09:40 | Пруф # 33
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Quote (ppl5)
Добавлено (26.04.2007, 13:46)
---------------------------------------------
и последний полет ТУ-95РЦ 304 ОГДРАП и как потом мы ехали на машине командира АЭ все это у меня осталось на видео

Пожалуйста, если есть возможность, оцифровать, или просто переписать на кассету, большая просьба выслать мне наложенным платежом. Если согласны, адрес я вам сообщу.


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

ppl5 Дата: Понедельник, 30.04.2007, 13:54 | Пруф # 34
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 35
Статус:
Отключен
да я смогу это сделать но немного попозже касета у меня лежит в Москве а там я буду в конце мая

Платонов Пётр

 

 

Ответить: ppl5
 

Буржуй Дата: Среда, 02.05.2007, 07:07 | Пруф # 35
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Спасибо большое. Буду ждать. Свой почтовый адрес сообщу вам на мейл.

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Унтер Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 09:27 | Пруф # 36
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 39
Статус:
Отключен
Платонову! Петро, поинишь меня или нет, я тебя вспомнил, н не могу впомнить, что-то мы с тобой проворачивали, а что не могу вспомнить, может ты что либо вспомнишь, с приветом Унтер в миру Нефёдов Валерий Павлович.

Добавлено (06.05.2007, 09:27)
---------------------------------------------
Буржую! Подскажи как загнать свое фото на форум?


nvp

 

 

Ответить: Унтер
 

ppl5 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:28 | Пруф # 37
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 35
Статус:
Отключен
как же, как же- помню водку как то раз пили, а потом было продолжение tongue
как ты Валер, ты в Хороле?

Добавлено (06.05.2007, 11:28)
---------------------------------------------
а как фотку подсветить это и я тебе подскажу заходиш в свой профиль и редактируеш в месте где написано у меня есть свой авант. нажимаеш и появляется обзор жми если помниш где у тебя лежат фотки на компе ищеш ту которую надо жмеш на неё и она уже на сайте но только после сохранения да и не забудь сначала уменьшить размер самой фотки это сделать просто в фотошопе илил еще проще кликнеш по фотке правой кнопкой вылезет таблица находиш отправить на адрес там спрорсят уменьшить размер скажеш да и все фотка уменьшена, или в нероно только в 7-ке открываеш фотку дальше редактировать - изменить размер ставиш сколько надо и сохраняеш где надо а потом отправляеш куда надо все просто


Платонов Пётр

 

 

Ответить: ppl5
 

Bugakov Дата: Понедельник, 07.05.2007, 05:40 | Пруф # 38
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 24
Статус:
Отключен
ppl5, Петя привет!Я только в 97 году дмб-ся.всё пытались с Монгохто аэ перегнать в Хороль.не получилось.В 2003г с Н.Бойко работали в Сеуле год на стройке.по 1000 баксов в месяц получали.А уже в Хороле он простудился . воспаление правого легкого.операцию врачи не стали делать.т.к два инфаркта у него уже было. в госпитале не приняли-полгода видетели не хватает до 20 лет нет льготы.4.10.06г от рака легкого умер.Саранин здесь . так-же на ветке.только дмб-ся.

Бугаков А.П.

 

 

Ответить: Bugakov
 

Унтер Дата: Понедельник, 07.05.2007, 13:27 | Пруф # 39
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 39
Статус:
Отключен
Платонову! Теперь я тебя вижу, а ты не изменился. О себе. Я в данное время
живу в Камень-Рыболове, работаю энергетиком у пограничников, имеем квартиру в г.Валуйки Белгородской обл. Все собираемся переехать на пмж в Валуйки но постоянно
что-то мешает, но пока в планах летом переехать, а как получится не знаю? Вот вроде и все. А вернее мешает переезду работа.

Добавлено (07.05.2007, 13:27)
---------------------------------------------
Да кстати у меня есть фото, так снимал во время службы, подготовил для сайта но не получается загнать их в фотоальбом, начинается отправка фото на сайт и в конце высвечивает " не возножно отобразить страницу" подскажите в чем причина


nvp

 

 

Ответить: Унтер
 

NilF Дата: Понедельник, 07.05.2007, 13:59 | Пруф # 40
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
по поводу загрузки картинок:
если картинка в формате *.jpg и имя файла латинскими или цифрами, то причин "незагрузки" не должно быть.
Возможно размер слишком большой, тогда надо пересохранить в любом редакторе со сжатием 70-90%. Желательно размер довести до экранного т.е. 1024*768 пикселей.
В принципе можно просто прикрепить файл прямо в сообщение (размер файла до 500кб, т.е. этого вполне достаточно для большой картинки).
Прикреплено: 65199242.jpg (39.7 Kb)


Отредактировано: NilF - Понедельник, 07.05.2007, 15:55

 

 

Ответить: NilF
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Как судьба сложилась (Кто, что про кого знает.)
Поиск:

Старая форма входа