[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Унтер, Bugakov, cergey  
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Как судьба сложилась (Кто, что про кого знает.)
Как судьба сложилась
Adenzon Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:51 | Пруф # 61
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 11
Статус:
Отключен
Скучаю по Хорольской молодости
Скучаю по природе Псковской области (рыбалка баня речка )
А Россия слишком большая чтобы можно было по всей скучать biggrin
+++++++++++++++++++
Ну а где же те кого я уже заждался Порох, Вечерников - неужели так редко выходя "в эфир"?

 

 

Ответить: Adenzon
 

Буржуй Дата: Понедельник, 08.10.2007, 07:20 | Пруф # 62
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Quote (Adenzon)
А Россия слишком большая чтобы можно было по всей скучать

Ясно smile

 

 

Ответить: Буржуй
 

Унтер Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:24 | Пруф # 63
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 39
Статус:
Отключен
Эйдензону привет от Нефёдовых, если помнишь? Валерия то есть меня, не знаю помнишь ли а Веру нефёдову (Костину) наверное помнишь по матросской столовой, так что тебе большой привет, пиши на nvp1608@mail.ru tongue

 

 

Ответить: Унтер
 

VecherAI Дата: Понедельник, 08.10.2007, 21:59 | Пруф # 64
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Эйдензону:
С днем рождения!
Видел твое фото рядом с Хамером.
Ты совсем не изменился, только немного "суровый".
Как тебе уже известно, Гога Порох в Хороле. У него все нормально. Думаю, что он и сам выйдет на связь стобой.
Я с детьми и внуками в Ханты-Мансийске.
Тут на днях внук разломал игрушку, а я ему говорю "знал я Чапаева и Эйдензона, которые стулья ломали."
Вот так в учебных целях вспомнил тебя.
А вообще было очень много хорошего в нашей славной 3й АЭ.
Еще раз с днем рождения, счастья, здоровья, успехов.

 

 

Ответить: VecherAI
 

Adenzon Дата: Вторник, 09.10.2007, 00:18 | Пруф # 65
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 11
Статус:
Отключен
Вечеру
Привет!
Рад что отозвался!
Не мог бы ты дать твой мэйл - потому как не хочу загружать форум лишними личными воспоминаниями
А что с Сидоровым?
Может ты знаешь что с Фризоргером Гирманом Гековым?
С каким Днем рождения? Ты что-то путаешь! biggrin


Отредактировано: Adenzon - Вторник, 09.10.2007, 00:41

 

 

Ответить: Adenzon
 

VecherAI Дата: Вторник, 09.10.2007, 22:13 | Пруф # 66
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Эйдензону:
Игорек С в Подмосковье (г.Королев).
Мой E-mail адрес: VecherAI@yandex.ru

NiLFу, как всегда спасибо!

 

 

Ответить: VecherAI
 

Adenzon Дата: Среда, 10.10.2007, 16:33 | Пруф # 67
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 11
Статус:
Отключен
Quote (Буржуй)
Эйдензону привет от Нефёдовых, если помнишь? Валерия то есть меня, не знаю помнишь ли а Веру нефёдову (Костину) наверное помнишь по матросской столовой, так что тебе большой привет, пиши на nvp1608@mail.ru

biggrin
Privet!

 

 

Ответить: Adenzon
 

SVBelousov Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:32 | Пруф # 68
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
Гв. пр-ку Эйдензону.
Старшина привет Вы совсем не изменились все такой-же каким были почти 30 лет назад.

 

 

Ответить: SVBelousov
 

Adenzon Дата: Понедельник, 15.10.2007, 21:51 | Пруф # 69
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 11
Статус:
Отключен
Quote (SVBelousov)
Гв. пр-ку Эйдензону.
Старшина привет Вы совсем не изменились все такой-же каким были почти 30 лет назад.

Привет! Напомни о себе пожалуйста! Вас много у меня было всех не упомнишь wink
Извини но запамятовал! biggrin

 

 

Ответить: Adenzon
 

SVBelousov Дата: Вторник, 16.10.2007, 13:24 | Пруф # 70
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
Гв. ст. пр-ку Эйдензону.
Я служил матросом в 3 АЭ с осени 1979 до весны 1981г., а если конкректно как только стал "дедом" то сразу стал залетчиком №1 (Игра в оркестре на танцах в ДОФе, пьянки, и т.д) и Ваше воспитание в духе коммунизма (копание ямы 2х2 за гальюном и т.д. не говоря о гауптвахте) мне пошли на пользу за что очень благодарен Вам.
с Уважением,
Сергей Белоусов

 

 

Ответить: SVBelousov
 

Фарамоныч Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:23 | Пруф # 71
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
Здравствуйте дорогие однополчане! (хотел перечислять ,понял,что легче перечислить тех кого не знаю)
Случайно забрел на ветку , читал всю ночь и следующий день. От волнения забыл представиться.
Ст.ВСР Лабуков Геннадий Фарамонович. ("Генаха, Фарамоныч, Арчибальд) Служил в 304 -ом в 1968-1970, Ком.АП Юрчиков, ком 1АЭ
Кобызев, в экипаже м-ра Лопатина, ПКК-Еременко,Шт-Голубев П, 2-шт Суховейко . Комсомольцем в полку в то время был Костровский ( потом ставший Ст. Шт. АП) С 1976-1989 г.Ком. АП Гречко ,затем Морозов, и далее Максимов. Был в экипажах Ванеева,Селезнева,Томилова, Вязгичева, Кольцова,Баргадаева, Максимова, Барютина, может быть не всех перечислил. Уволился в 1989 в ноябре Я помню и знаю всех или почти всех , служивших в это время. Надеюсь что и меня кто-нибудь вспомнит. Я очень рад, что нашел этот форум.Трудно передать словами мои чувства.Пока читал ночью ветку, признаюсь-слеза выкатилась(сентиментальным стал) Вспомнились слова Г.П. Каньшина , ( когда мы увольнялись)о том ,что мы будем вспоминать эти годы -как лучшие годы жизни. Жизнь подтвердила, что он прав. Со скорбью узнал, что многие уже покинули наш мир. Земля им пухом. Не нашел никаких вестей о Вите Жиленкове "Бате" Надеюсь наиболее информированные Саши Вечерников,Бугаков, Баранов. Сара , Унтер мне помогут узнать что с ним и где он. Большущий привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Прошу откликнутся ,кто меня вспомнил. С уважением , Г.Лабуков.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

VecherAI Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21:49 | Пруф # 72
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Арчибальду
Генаха привет и самые лучшие пожелания.
Кто же тебя не помнит. Ты прав и насчет "китайского" летчика Кань-шин-а.
А про "батю" возможно узнать у оставшихся в Хороле (Валера Сколота, Гога) и кроме того должен быть еще один человек (помоему они были женаты на сестрах), фамилия крутится в голове, стал забывать.
Не болей и не забывай про висты.

 

 

Ответить: VecherAI
 

Фарамоныч Дата: Вторник, 30.10.2007, 03:35 | Пруф # 73
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
VecherAL
Спасибо, Саша за добрые пожелания. Да ,его зовут Борис Лебедев. А висты ,к сожалению, делить нескем-нет компании.Так ,иногда, в инт.клубе. но этот вариант не интересен.Да и перерывы сказываются.
Саша, тут засвечены 2 разных телефона Солдата, какой правильный не знаешь? Твой телефон записал,позвоню,если не возражаешь, конечно.
Фарамоныч.

Добавлено (30.10.2007, 00:47)
---------------------------------------------
Дулебенцу
Вадим Васильевич ,мои приветствия и наилучшие пожелания! У апп. Г. Лабуков.
После ДМБ жил в Алма-Ате, потом переехал . Напишу обо всем позже,для всех.

Добавлено (30.10.2007, 03:35)
---------------------------------------------
NilF, NilF,
Спасибо, очень рад .
Я не понял ещё -где лучше писать здесь или на другой ветке? NilF , подскажите ,если не затруднит.

Вечерникову А.И. ну и кто читает.

Фотку посмотрел. Это я их печатал.К сожалению плохого качества. Это был мой первый опыт в цв. фотографии , у меня есть цветной вариант,попробую что-нибудь из неё сделать. Я дружу с фотошопом. Если получится ,мы ее с помошью администрации поменяем. А снимал этот кадр наш ПКК Виктор Ведёхин. Саша , удивительное дело.Я последние 4-5 лет провожу у компа по 8-10 ч.в деньи никогда не приходило в голову , что может быть такой форум, такой САЙТ (спасибо огромное Создателям сайта). А в этот день у меня было очень скверно и одиноко на душе ,( друзей на гражданке я не приобрел , почему-то не получилось)хаос в мыслях я не мог ничего делать ,хоть и была работа, бездумно просматривал Википедию и теперь я верю в провидение.Увидел заголовок "Воздушный коридор".посмотрел, информации очень мало,просто бездумно погуглил и вышел на форум авиации , ну а дальше было просто.И получил таакуую свежую струю ,что обалдел. Вот ведь как бывает.

Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

VecherAI Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:06 | Пруф # 74
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Арчибальду
Канал коммуникации любой, на твой выбор.
Буду рад общению.

 

 

Ответить: VecherAI
 

Фарамоныч Дата: Вторник, 30.10.2007, 21:27 | Пруф # 75
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
Унтеру
Привет , Валера! Я тут прочёл, ты интересовался тел. Саши Солдатенкова. Выдано 2 разных телефона ,от "Хорлет" и от Пахомчикова. Подскажи пожалуйста, какой правильный? С наилучшими пожеланиями..

Фарамоныч.

Пахомчикову

Привет, Володя! Дом " Павлова" помнишь? Музыку сейчас коллекционируешь?
Если, раньше увидишь, просвети по верхнему вопросу.
Всего наилучшего.

Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

pohomchikov Дата: Среда, 31.10.2007, 04:27 | Пруф # 76
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
Фарамоныч, Геннадий,привет! Салдатенкову звони по телефону который я напечатал это его сотовый он всегда с ним отвечает сразу, музыкой увлекаюсь по-прежнему, ты про Виктора Демидова не слышал где он если что известно сообщи,удачи.

 

 

Ответить: pohomchikov
 

Унтер Дата: Среда, 31.10.2007, 07:21 | Пруф # 77
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 39
Статус:
Отключен
Фарамонычу, я до Солдата не дозвонился, дозвонился только до Крутого, он сейчас в Кениге, работает в охране Всем привет от него, а Лебедев в Хороле, по моему даже выходил на сайт, если мне не изменяет память, будут новости сообщю.

 

 

Ответить: Унтер
 

Фарамоныч Дата: Среда, 31.10.2007, 17:42 | Пруф # 78
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
Пахомчикову
Унтеру
Спасибо за информацию.

Про Демидова мне ничего не известно, но он был близок с " Французом" ,а "Француз" в Хороле,
поэтому есть смысл спросить Хорольских. Всех благ,
Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

budikcom Дата: Четверг, 06.12.2007, 22:30 | Пруф # 79
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Приветствую всех, очень рад нашему электронному "Хоролю", (Булдаков Николай)

 

 

Ответить: budikcom
 

Bugakov Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:16 | Пруф # 80
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 24
Статус:
Отключен
Adenzon, Володя, шалом! Фризоргер после ДМБ уехал с Хороля, Гирман в прошлом году помер в Хороле, Геков здесь в Хороле работает. Будь здоров!

 

 

Ответить: Bugakov
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Как судьба сложилась (Кто, что про кого знает.)
Поиск:

Старая форма входа