[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унтер, Bugakov, cergey  
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Ефремов Костя. (Поиск сведений)
Ефремов Костя.
1.Как и где кроживал Костя с семьёй?[ 1 ][100.00%]
2.Где теперь его семья, как их найти?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
ММС Дата: Суббота, 29.12.2007, 00:44 | Пруф # 1
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Здравствуйте все Хорольчане, я Синицкий Михаил. Всех с наступающим Новым Годом!!! С 1981 по 1985, я тоже служил в группе РСНО на Ту 16, сперва в 3 АЭ, а потом ОМРАЭ. С такими ребятами как Буглак, Шапошников,Кулигин,Наумов,Клочков,Болотов,Горюнов,Смитюк,Бердышев и т.д.. Был дружен с Костей Ефремовым, после падения, был у него в гостях в Шкотово в 1989. Какое-то время ещё переписывались, но постепенно всё прекратилось. Недавно Андрей Горелов сообщил что Костя погиб во Владивостоке. Если кто-нибудь знает подробности, а особенно о семье Кости, прошу напишите пожалуйста. Можно на E-mail: sinizki@mail.ru Заранее признателен всем кто откликнется.
ММС


Отредактировано: ММС - Суббота, 29.12.2007, 00:51

 

 

Ответить: ММС
 

аборкин Дата: Четверг, 24.01.2008, 09:56 | Пруф # 2
Группа:
141-й Гв. МРАП
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
Костина родина недалеко от меня пос Усть-Тальменка. Не знаю там ли он похоронен, но родители жили там.

 

 

Ответить: аборкин
 

Буржуй Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:45 | Пруф # 3
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Не понял смысла голосования. И откорректировать не могу.

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Ефремов Костя. (Поиск сведений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Старая форма входа