[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Поздравления » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (поздравления)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Александр Дата: Пятница, 28.12.2007, 14:09 | Пруф # 1
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1053
Статус:
Отключен
Ребята, поздравляю всех вас с наступающим!!!! Желаю, чтобы все biggrin И держите хвосты пистолетом biggrin

 

 

Ответить: Александр
 

John Дата: Пятница, 28.12.2007, 15:01 | Пруф # 2
Группа:
ДС
Сообщений: 16
Статус:
Отключен
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи!!

 

 

Ответить: John
 

Буржуй Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:55 | Пруф # 3
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Давно здесь не был...
Всем привет, я жив, здоров кому интересно. :'(
Теперь лирика...
Щас начну smile
Признание.
Я люблю Хороль. Я мечтаю вернуться. Но я знаю, что это не возможно. Время нельзя повернуть. Странно да? В своей памяти мы сохраняем кучу воспоминаний о прекрасных временах нашего детства, юности, поры взросления и даже определенного периода взрослой жизни связанной с поселком на окраине страны, богом забытого места, зашифрованного, затертого, упоминание о котором не приветствовалось и не одобрялось...
Это всего лишь обрывки мыслей.

Иногда по ночам мне снится Хороль. Не гарнизон, не дом №7, не квартира, не поездки с родителями на лыжах, не мои одноклассники, не родной до боли угол школы номер 2.
Я вижу бетонные плиты стоянки ТЭЧ, бесконечный ряд боевых машин под высоким небом...
Я слышу ветер, который продувает пространство под брюхом серебрянных кораблей. Между плитами растет трава. Она шевелится от ветра. Все. Это не кошмар, не страшный сон. Я просыпаюсь со странным и щемящим чувством потери. Потери чего?
Вот так.
Если мне снится этот сон - я не смогу прийти в себя весь день...
Все будет нормально, все будет так как всегда в моей новой, размерянной и спокойной жизни. Я делаю то, что должен делать, все у меня в порядке, меня ценят и уважают, я хороший спец в своем деле - но почему у меня щемит сердце весь день от непонятной тоски?
Спасибо вам всем, кто пришел на этот сайт, кто помнит и любит гарнизон, кто видит себя как часть нашего гарнизона и не мыслит себя без него.
Я мог бы сказать и вспомнить многое, но это думаю ни к чему.
Здесь нет случайных людей-мы все вышли из одной шинели (не Гоголевской - морской).
Помните, она черная с золотыми пуговками с якорями...в два ряда. Валер, ты уж извини за историческую несправедливость-пишу о своих впечатлениях.
С наступающим вас, други - всего вам наилучшего в новом году!
Желайте всего себе, не стесняйтесь, я за вас и раз, и два, и три...
Все ваши желания поддержу и поспособствую в меру возможностей!
Ваш, Евгений Варламов tongue

 

 

Ответить: Буржуй
 

NilF Дата: Суббота, 29.12.2007, 07:13 | Пруф # 4
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Всех с Наступающим!

зы
Жень, тебя персонально
Чтобы чаще заходил на сайт, нашел твои чисто "Буржуинские" смайлики
http://www.upperwood.ru/smiles/bourjous/1.gif (только циферки меняй с 1 по 23)

 

 

Ответить: NilF
 

brown-mr Дата: Суббота, 29.12.2007, 08:35 | Пруф # 5
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья и счастья!!!


Отредактировано: brown-mr - Суббота, 29.12.2007, 08:39

 

 

Ответить: brown-mr
 

Homo01 Дата: Суббота, 29.12.2007, 14:14 | Пруф # 6
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 5
Статус:
Отключен
Уважаемые земляки, однополчане! Все с Новым годом! Здоровья, удачи и сбычи мечт!

 

 

Ответить: Homo01
 

Оксана Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:12 | Пруф # 7
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1116
Статус:
Отключен
Эх,как бы хотелось,как эти Деды Морозы сесть на ковёр-самолёт или в сани с оленями да облететь места,где душа по ночам летает(Женька,довёл до слёз откровениями своими!),сделать несколько посадок в любимых до боли местах,где бегала девчёнкой наивной,навестить старых и вновьобретённых знакомых по всей России ,да что уж там по миру! Так хочется каждому из вас пожелать столько всего хорошего,что не могу найти достойных слов!
Этот год уходящий был разным для всех,принёс как всегда много разного-хорошего и плохого.Всегда мечтается,чтобы следующий год был лучше прошлого,но со временем понимаешь,что большая часть лучшего как раз-то и осталась в прошлом.Главное-всё хорошее сберечь и не растерять.
Дорогие мои собеседники,спасибо Вам за счастье 2007года найти этот форум,за тёплые слова,за слёзы радости,за память!
С НОВЫМ ГОДОМ! МИРА И ДОЛГИХ ЛЕТ!

 

 

Ответить: Оксана
 

Максимов Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:24 | Пруф # 8
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Поздравляю всех Хорольчан и однополчан с Новым годом. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.

 

 

Ответить: Максимов
 

Виталий Дата: Понедельник, 31.12.2007, 06:13 | Пруф # 9
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1622
Статус:
Отключен
Всех Хорольчан и форумчан с наступающим Новым годом из заснеженного Владивостока.Всем здоровья и удачи в новом году biggrin
Прикреплено: 0780904.jpg (25.2 Kb)

 

 

Ответить: Виталий
 

Елена Дата: Понедельник, 31.12.2007, 07:10 | Пруф # 10
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 147
Статус:
Отключен
Поднимаю Тост за Всех Хорольчан, за Ваше Здоровье, Счастье, Успех и Удачу!
С Наступающим Новым Годом!
Спасибо Всем и Особенно Создателям Нашего Виртуального, но Такого Тёплого и Реального Хороля!
А здорово, что ещё и Теплоход "Хороль" тоже Есть!

 

 

Ответить: Елена
 

VecherAI Дата: Понедельник, 31.12.2007, 11:17 | Пруф # 11
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Праздничный тост!
Дорогие Хорольчане!
С наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья! Радости общения и встреч!
Всех помню.

 

 

Ответить: VecherAI
 

smirnof69 Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:15 | Пруф # 12
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 23
Статус:
Отключен
Всех Хорольчан С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья , успехов, исполнения всех самых сокровенных желаний, а самое главное Всем богатырского ЗДОРОВЬЯ!!!
Прикреплено: 2879060.jpg (77.2 Kb)

 

 

Ответить: smirnof69
 

NilF Дата: Понедельник, 31.12.2007, 17:56 | Пруф # 13
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
С Наступившим 2008 друзья!

Это первый мой снимок, который я в интернет поместил через несколько минут после съемки.
На Дальнем Востоке уже Новый год, так что завидуйте и готовтесь к встрече.
А мы уже встретили как пологается и продолжаем пока хватит сил... два часа назад была на проводе Камчатка, у них все нормально, Новый Год пришел вовремя.

 

 

Ответить: NilF
 

aviator Дата: Понедельник, 31.12.2007, 18:15 | Пруф # 14
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Хорольчане! Всех поздравляю с Новым 2008 годом! Огромный привет всем из сибирского города Тюмени. Мы с семьей проходили службу с 1986 по 1994годы в 141 гвардейском МРАП. Терпения Вам Хорольчане! Семья Мершиных.

 

 

Ответить: aviator
 

MadCap Дата: Понедельник, 31.12.2007, 21:37 | Пруф # 15
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 389
Статус:
Отключен
c НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ! УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА

мандарины...........хорольский запах мандарин ящиками cool

 

 

Ответить: MadCap
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Поздравления » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Старая форма входа