[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » FAQ (вопросы и ответы) » Ребрендинг (Изменения сайта)
Ребрендинг
AndreyE Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:26 | Пруф # 1
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
Женя,нормуль получается. Кнопочки горячих и не только тем мигают призывно. Я о чём собственно хотел спросить, а нельзя ли цвет на наших сообщениях сделать белым( а не светло-серым),а quote выделить наоборот. Просто иногда мы дёргаем разные картинки, да и смайлы из других источников, а они как правило сделаны на белом фоне. Ну к примеру на ветке школа сегодня, я разместил марку, так вот когда фон белый,- марка просто лежит как вырезаная, а на сером у неё видно подложку( некрасиво). Понимаю что перед размещением можно в фотошопе выложить на прозрачный фон, но всё-же. Вобщем это пожелание, а ты уже сам смотри что и как.

 

 

Ответить: AndreyE
 

Буржуй Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:40 | Пруф # 2
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Да, фон в основном белый идет на картинках. Я сделаю фон белым - поле цитат выделю тоном потемней. Без проблем v

 

 

Ответить: Буржуй
 

AndreyE Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:45 | Пруф # 3
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
Заранее спасибо.

 

 

Ответить: AndreyE
 

Буржуй Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:19 | Пруф # 4
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Ю ВЕЛКАМ... Будут еще пожелания милости просим biggrin

 

 

Ответить: Буржуй
 

kesha Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:14 | Пруф # 5
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
PROMBUJ (programmist plyus Burzhij) TOL"KO PLEASSSSSS ne ubiraj seryj fon s avatarok!!!

 

 

Ответить: kesha
 

AndreyE Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:32 | Пруф # 6
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
kesha,

Серый фон на аватарах,- очень даже неплохо смотрится. Думаю большинство "ЗА". Оля Женька-то для всех старается.

 

 

Ответить: AndreyE
 

AndreyE Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:48 | Пруф # 7
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
Друзья мои, а на борту всё комфортней и комфортней становится. Лететь-то нам долго. Бортпроводницы люля-кебаб уже носили. Может што исчё закажем. Летая авиарейсами "Korean Air", особенно бизнесклассом, понравилось меню,- стейк с кровью + вино . Это отступление. Женька сегодня в духе. Просите,- всё исполнит.

 

 

Ответить: AndreyE
 

kesha Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:01 | Пруф # 8
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Privet, Andy! Kto by somnevlsya, chto ne dly nas s tboj personal'no! biggrin

Znaesh', u meya na shkol'nom compe i doma ottenki cvetov sovershenno raznye. Mozhet, ot nastrojki zavisit. V shkole - tjomno-seryj, a doma, kak tuman, dymka...na sopkax Manchzhurii.

Mne vsjo bol'she restoran ili 5-zvjozdochnuyu gostinicu PRI KOMMUNIZME nash samoljot napominaet: chto zakazhesh', to i prinesut.

prichjom - FOR FREE! Ili Zhen'ka potom pridumaet formu oplaty? biggrin

Отредактировано: kesha - Вторник, 19.05.2009, 18:04

 

 

Ответить: kesha
 

AndreyE Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:13 | Пруф # 9
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
Не знаю что и сказать, по поводу формы оплаты. Женьку, я думаю, ты знаешь больше меня, хотя мы с ним вживую пересекались несколько раз. Но я думаю он меня не вспомнит. Пересечение было не по поводу, а вообще так просто.
Да и я не был гл. действующим лицом. biggrin Но всё что он делает, заслуживает похвалы. Некоторые функции сайта мне очень даже нравятся.

 

 

Ответить: AndreyE
 

Ludmila Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:34 | Пруф # 10
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 1105
Статус:
Отключен
Quote (AndreyE)
Женька сегодня в духе.

И ты, Андрей, похоже, тоже.

Quote (AndreyE)
Но всё что он делает, заслуживает похвалы. Некоторые функции сайта мне очень даже нравятся.

И заслуженные оценки зазвучали!

Всё просто здорово, и становится прямо не по дням, а по часам - всё лучше и лучше! up

 

 

Ответить: Ludmila
 

Буржуй Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:15 | Пруф # 11
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Я дико извиняюсь... А чего это вы товаришш американский комяк шпарите транслитом? Вам ЦРУ русскую раскладку потерли?
cool

Добавлено (19.05.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Итак продолжим пояснения по поводу обновлений. Как видите форум постепенно видоизменяется и я так понимаю, что основная мысль проясняется. Сайт должен выгледеть как самолет, это касается и цвета, и фактур, и органов управления. Конечно без ущерба для участников - все ссылки, тексты и прочая будут читаемы и удобны для использования. Эту штуку я давно задумал, правда пока не все получается так как хотел. Что касается нововедений - подключил блог вот тут. Разделы пока созданы для истории полков, которую теперь любой желающий сможет писать по принципу Википедии. Ежели у кого возникнет желание заиметь личный раздел в блоге - пожалста. Обращайтесь как говориться. megaphone

 

 

Ответить: Буржуй
 

Оксана Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:43 | Пруф # 12
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1116
Статус:
Отключен
Жень! А в связи с чем странички так сильно урезались? Те прежние были чересчур конечно рулонные,долго приходилось перематывать,ну а новые слишком куценькие-не успеют пару человек написать,как переворачивается.Захожу почитать крайние сообщения,а за сутки уже на пару страниц написали,приходится назад вертаться...Может как-то можно удлиннннить?

 

 

Ответить: Оксана
 

Буржуй Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:34 | Пруф # 13
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Куцьнькие biggrin
Зато грузятся быстрее. Но спешл фо ю увеличу. cool


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Виталий Дата: Пятница, 22.05.2009, 08:09 | Пруф # 14
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1622
Статус:
Отключен
Женя,а чего это меня в курилку не пускают?Я хоть и бросил уже как лет пять,но все равно обыдна,да sad

 

 

Ответить: Виталий
 

Буржуй Дата: Пятница, 22.05.2009, 09:00 | Пруф # 15
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Не понял - в курилку какую. Я ее еще не переделал, а чат в виде СПУ висит на всех страницах. Курилку как таковую на отдельной странице я еще буду переделывал, все сразу то не осилиш biggrin

FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Ludmila Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:18 | Пруф # 16
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 1105
Статус:
Отключен
Quote (AndreyE)
Проблема потому что, я уже, допустим пишу ответ другому форумчанину, а он приплюсовывается в общий список.

Quote (Буржуй)
Так и положено. И это гораздо удобней, Андрей. Уверен, что со временем оценишь

Оно бы может и ничего. Но как-то не того, когда добавления крепятся к сообщениям недельной давности...
И дата сообщения в целом меняется на новую. wacko

Отредактировано: Ludmila - Пятница, 22.05.2009, 21:29

 

 

Ответить: Ludmila
 

AndreyE Дата: Пятница, 29.05.2009, 02:06 | Пруф # 17
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
Буржуй, Женя,привет! У меня уже второй день не получается зайти на свою тему "Удивительный мир". Что-то глючит. Страничка не запускается. Все остальные работают в штатном режиме. Правда вчера один раз смог войти, но потом тщетно пытался несколько раз повторить. Это у меня проблема или на сайте?

 

 

Ответить: AndreyE
 

Гость Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:07 | Пруф # 18
Группа:
Гости





А я вообще не могу зайти на сайт второй день! Женя, это происки империалистов или за пьянку на борту - наказание?
Людмила.

 

 

Ответить: Гость
 

Ludmila Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:32 | Пруф # 19
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 1105
Статус:
Отключен
Quote (Гость)
А я вообще не могу зайти на сайт второй день!

Хорошо, хоть моя Юля нашла запасной вход! smile

 

 

Ответить: Ludmila
 

Буржуй Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:37 | Пруф # 20
Mагрибский летун

Группа:
ДС
Сообщений: 420
Статус:
Отключен
Quote (AndreyE)
Это у меня проблема или на сайте?

А щас как, номально или еще есть глючки? cool


FAQ Модераторам
FAQ Пользователям

 

 

Ответить: Буржуй
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » FAQ (вопросы и ответы) » Ребрендинг (Изменения сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Старая форма входа