[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » ФОРУМ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ » БЕЗ ТЕМЫ (вэлкам)
БЕЗ ТЕМЫ
NilF Дата: Пятница, 02.11.2007, 02:20 | Пруф # 1
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Quote (kesha)
Привет, Николаич! Как насчёт почина - добро пожалУвать на новую страничку. А мы уж по проторенной дорожке. Скажу, почему думаю, что идея хороша. Сколько можно говорить обо всём и ни о чём. Как сказали бы китайские лидеры: эта дорога приведёт нас назад, а не вперёд. Да и вообще, трудно общаться с фантомами. Пора выходить на принципиально новый уровень отношений. Кто что делает, какие хобби, интересно поговорить о том, кто где был, что видел. А что хотел бы, но... Можно, придумать что-то вроде анкетки: каждый может задать какой-нибудь интересный вопросик, в расчёте получить на него не менее интересный ответик. Какой-то п/л "Лотос"... Но мы же не чужие. Что-то вроде" вольных каменьщиков"...

Добавлено (02.11.2007, 02:20)
---------------------------------------------
Тему перенес сюда для затравки
Про "Какой пл Лотос и каменьщиков" я не понял.
Видимо не хватает образования или тупой ("только русские в родне, дед и тот татарин").
Остальное понял и поддерживаю.
Но сомневаюсь, что будет много участников кружка воспоминаний о прожитой жизни.
В принципе можно попробовать тему не связанную с Хоролем.

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Пятница, 02.11.2007, 02:56 | Пруф # 2
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Николаич. привет! Как живёте, караси? - Ничего себе, мерси! Мы с тобой (ничего, что без субординации?)
уже третий день в одно и тоже время оказываемся на сайте. Где ты живёшь? У нас сейчас без десяти семь.
Отвечаю: "Лотос" - пионерский лагерь, на берегу Ханки, там перебывали все или почти все. А "вольными
каменщиками" называли себя масоны, а своего главу - Мастер или Магистр. На себя бочку не кати, а верни, пожалуйста, информацию о Каппеле. Ребятам будет интересно почитать. Почему ты её убрал?

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Пятница, 02.11.2007, 03:09 | Пруф # 3
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Оль, хороший вопрос smile
Сразу видно, что форум авиа.ру не читала.
Живу я в одном поясе с Хоролем. Т.е. время ставлю на компьютере +10, Владивостокское.

Теперь понятно.
Я был на берегу Ханка в п/л, только он (лагерь) тогда никак не назывался и "пионервожатыми" у нас были матросы. Как раз, когда разбились два экипажа во Владике, я и был в лагере.

Про масонов я в курсе smile , поэтому и написал, что только русские в родне и в мастера не гожусь.
Закрытых кружков у нас не получится... скрывать нам нечего, рулить втайне от народа мы не будем.
Пойдем другим путем: глассности и открытости biggrin

Про Каппеля... да вроде не по теме было, это я так в виде ремарки.
Кто хочет, тот гуглом все найдет.

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Пятница, 02.11.2007, 03:20 | Пруф # 4
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Продолжаю. Пароход я много раз видела. А где же сам Ив Кусто, где наш отважный Миклухо?
Где детали? Когда, куда и с кем ходил ты на этом парАхЕде? Что видел? О чем размышлял, вдыхая свежие
струи ночного эфира? Не кокетничаю, поверь, мне это очень интересно, потому что после Приморья
Крым - моя любовь. Я много времени провела в Коктебеле, может, с кем-нибудь повспоминаем.
И ещё. Пачэму "бэз тэмы", дарагой? Давай поговорим о путешествиях на этой ветке, назови как-нибудь
типа "Ветры странствий". Это, конечно, не смешно, но Маэстро Буржуй обязательно что-нибудь придумает.
Рассказывай подробно, не томи, человека-анфибию видел?

Добавлено (02.11.2007, 03:20)
---------------------------------------------
Я обязательно пойду прогуляюсь ещё раз на авиа. ру. Страна должна знать своих героев.
А почему + 10, с Владиком разница в 15 часов. Что я путаю?? Почему не спите, Учитель?

Отредактировано: kesha - Пятница, 02.11.2007, 03:44

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Пятница, 02.11.2007, 03:40 | Пруф # 5
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Потом назовем как нибудь, это самое простое.
Человека-амфибию видел... в Хороле, в кино biggrin
"Жак Ив", он же Валера вот он (который присел и готовит товарища к утопле... тьфу погружению)
http://i.io.com.ua/img_bb/small/0020/00208192_0.jpg
Я два раза получал удостоверение подводного пловца (вначале в институте, с Сахалина приехал один энтузиаст и нас увлек... потом закончил курсы при морском клубе и получил право устройства на работу, но нырял только для себя в молодые годы). Сейчас это называется по иностранному "дайвинг", но суть дела это не меняет - дело интересное, но требует здоровья.
На параходе ходил только по Черноморским городам, с семье (супруга, сын). Это был круиз (тот же маршрут, что и последний рейс "Адмирала Нахимова"... мы цветы бросали на месте его гибели).

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Пятница, 02.11.2007, 04:12 | Пруф # 6
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Oтличные снимки, с настроением. Сейчас на Западе очень модно увлечение чёрно-белой фотографией,
считается, что в ней больше скрытой экспрессии. Я согласна. Всё наше детство отпечаталось на чёрно-белой
плёнке. А как глубоко ты ныряешь? В Мексике мы обычно "сноркелим", то есть плаваем не глубоко под
водой. Там такая живность, что достаточно на коленки с маской встать в воде - и ты внутри натурального
аквариума. Я много раз видела скатов, они плавают на глубине 50 см совершенно спокойно: там где метра
3 глубина можно встретить барракуду, десятки видов всякой пузатой мелочи.Но я боюсь нырять на глубине
из-за акул . На южной границе с Мексикой есть Белиз, там что-то вроде акульей туссовки, их там тысячи,
и безумные европейцы ездят туда специально на них охотиться. Вообще, я считаю, что надо увидеть не
Париж, а Мексику, ну а потом ... суп с котом. Вам там до Европы рукой подать, а для нас относительно
недорогой отдых - Карибы. Я вы с удовольствием прокатилась в Турцию и Грецию, но это удовольствие
не дешёвое. Хотя мы были и в Париже, и в Италии, и в Монако. Да кто сейчас не путешествует?
Вот, есть мечта, почти несбыточная, вернуться в Приморье. Там пол-Владика друзей. Кто знает....

Я когда проходила практику на телевидении, меня послали писать о находкинских яхтсменах.
Так они за водкой плавали через залив на яхтах. Трепангов ели как картошку. Как же давно всё это
было...

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Пятница, 02.11.2007, 06:27 | Пруф # 7
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Отвлекли работой...
Продолжу ответы на вопросы.
Quote (kesha)
А как глубоко ты ныряешь? В Мексике мы обычно "сноркелим", то есть плаваем не глубоко под
водой. Там такая живность, что достаточно на коленки с маской встать в воде - и ты внутри натурального
аквариума. Я много раз видела скатов, они плавают на глубине 50 см совершенно спокойно: там где метра
3 глубина можно встретить барракуду, десятки видов всякой пузатой мелочи.Но я боюсь нырять на глубине
из-за акул .

Акул у нас на Японском море нет. А в Мексике не был, не знаю.
Могу только предположить, что у них аппетит от глубины не зависит smile .
Глубина ограничена в 40 м при погружении на сжатом воздухе, и 10 на кислороде.
Но сам я погружался всегда меньше. Обычно до 10 метров.
С маской и трубкой (тем самым шнорхелем) можно нырять на любую глубину... сколько вдохнул на поверхности, столько и выдохнул и никакого азота в крови и баротравм не бывает (кроме ушей, если насморк).
Да и дело не в глубине погружения, баротравму чаще всего получают на небольшой глубине от резкого всплытия.
Примерно как в авиации (главное не взлететь, а приземлиться) только наоброт - погружаться легко, а всплывать надо уметь.

Quote (kesha)
Вам там до Европы рукой подать, а для нас относительно
недорогой отдых - Карибы.

Ничего не путаешь?
Рукой подать нам до Китая, Кореи, Японии, где тоже "относительно недорогой" отдых.

Quote (kesha)
Так они за водкой плавали через залив на яхтах. Трепангов ели как картошку. Как же давно всё это было...

а вот это уже байки от журналиста smile
трепанга можно съесть только "с картошкой, а не вместо картошки. Он же как резинка жевательная, даже если его варить долго-долго. И вкус у него после выварки практически отсутствует.
Хотя может еще как-нибудь готовят по другому?

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:20 | Пруф # 8
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Quote (NilF)
а вот это уже байки от журналиста smile

Посмотри в мои честные глаза: разве они могут лгать? Не вру (хотя могу). За водкой сама с ними ходила.
Мне тогда было лет 20 , с Бахусом виделись только по праздникам,так они, морские волки, этим и воспользовались.
Напоили нас с оператором, не пожалели ни стариков, ни детей. У меня до сих пор вымпел из этого лагеря
хранится. Как посмотрю на него, так к горлу и подкатывает. Назад во Владик возвращались на яхте,
был шторм, волны вровень с мачтой. Это когда яхта попадает в провал между волн. Последние иллюзии
о морской романтике разбились, как те же волны о борт: тошнит до рвоты, холодрыга, соль раз"едает
ноздри, бр-р-р-р........
Валера, вот ты опять мне не веришь: сомневаешься, что я вкушала трепангов? Да, резиновые,
не спорю, пюре из них не сделаешь. Просто мы их ели МНОГО, и они были даже доступнее, чем
картошка, которая то сгниёт, то прорастёт. Слава морским огурцам - это праздник, который всегда с тобой!

Вот тебе ещё вопрос. Где именно ты нырял и кого видел под водой?

Да, про Европу не поговорили. Это лично тебе до Турции, как до Луны, а тем, кто перебрался в
европейскую часть - на попутной лошади можно доехать. А Приморье наше всегда будет бриллиантом в короне Российской Империи. Жаль, что теперь этой красотой можно любоваться только разглядывая фотки друзей. sad

Отредактировано: kesha - Суббота, 03.11.2007, 01:45

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:38 | Пруф # 9
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
kesha,
извиняюсь что резко пропал, это у меня комп взбрыкнул... потом дела отвлекли.
Починил.
В честные глаза посмотрел.
Верю!!! smile
Особенно после того, как прочитал, что была на яхте в шторм и выжила.
А уж если была на Курилах, тем более никакой шторм не испугает.
Я всегда вспоминаю слова своего брата: Моряками не рождаются, ими становятся.
Еще он говорил, что на деревянных кораблях моряки становятся железными.
Поход на яхте - это как раз тот случай.
ps
к разговору о трепангах


"Неопознанный летающий объект"
Когда я увидел трепанга первый раз, прикоснуться рукой опасался.
Оказалось, что он грозен на вид, но совершенно безвреден.



к вопросу где ныряют и что можно увидеть в Японском море
http://www.kashalot.ru/diving/tours/num31/
http://www.kashalot.ru/diving/country460/regions46/
К сожалению насчет трепанга там написано
"практически уничтожен браконьерами и вывезен в Китай в сушеном виде".



Так что увидеть и отведать этот "женьшень" из моря становится сложнее.
Остается любоваться на картинках

Или выращивать у себя на огороде

Но вкус и цвет уже не тот... sad


Продолжу о том как "живут караси" на Дальнем Востоке.
А точнее в знакомом всем нам городе с одноименным именем.
http://foto.mail.ru/mail/gihaar/48/s-69.jpg
Понравилась подпись автора: "Бедняки и их лодки" biggrin
Вся галерея здесь
http://giharrr.livejournal.com/4197.html#cutid1
рекомендую посмотреть (снято совсем недавно, лето 2007).

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Вторник, 06.11.2007, 02:40 | Пруф # 10
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Привет, Николаич! Увидела, что ты на сайте, хотела сначала поприветствовать.... но начала смотреть и
вот уже полчаса не могу оторваться. Ну что тебе на это сказать? (ну,вот, только что в грубой форме попросила ребёнка не мешать. Стоит, исходит ревностью и бубнит:Я хочу тебе что-то показать, ты обещала, кто Николаич?) Хорошо, что плов был готов ещё днём - так бы семья осталась без ужина. Девушка я и так
не по годам сентиментальная, так ты решил меня добить. Сто раз тебе спасибо, завтра разгоню всех и смогу
поговорить в спокойной обстановке. Хотя, какой уж теперь покой?

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Вторник, 06.11.2007, 03:10 | Пруф # 11
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Оль, привет!
Сейчас поищу хорошую ссылку про Дальний Восток.
Там был замечательный материал по истории.
Специально для ребенка, чтобы не по американским учебникам учил историю, а из первоисточника.
.................................
Вот она
http://www.fegi.ru/PRIMORYE/HISTORY/hist.htm
Ну и еще соль на раны ностальгии:
http://www.oldvladivostok.ru/
ps
кстати про ностальгию
http://www.liveinternet.ru/community/our_nostalgia/ - хорошее коммюнити, которое у меня в закладках.
pss
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ
Вы-родом из СССР, если :
- считая дни недели, представляете себе школьный дневник
- знаете что заливная рыба-это гадость
- вашу знакомую Катю про себя вы называете "радистка Кэт"
- если ваш знакомый говорит что родился в Вологде, переспрашиваете: "где-где-где-где?"
- если вас приглашают в гости в Сибирь, отвечаете "уж лучше вы к нам"
- знаете что людей губит не пиво а вода
- помните кто умер 21 января
- при виде попА вам хочется спросить "почем опиум для народа?"
- когда упоминают Дюма в голове звучит голос Боярского : "опять скрипит потертое седло"
- знаете что вторую мировую выиграл не рядовой Райан, а наши, НАШИ !!!

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Вторник, 06.11.2007, 23:38 | Пруф # 12
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Привет, Николаич! Сказал А, говори и Б : где взять время, чтобы окунуться, нырнуть, раствориться,
улететь и т.д. и т.п. в места сколь родные , столь и отдаленные? Вот, напомнил про Бохай. После 9-го
класса ездила в археологическую экспедицию вместе с бригадой из Института археологии. Этот самый Бохай
под Находкой мы и копали. Веришь ли, что было сто лет назад помню лучше, чем относительно недавний
Питер. Может, потому что в детстве всё отпечатывалось на трезвую память? Наши отцы приморской археологии живы ли? Хореву тогда лет 42 было . Снимки храню, но скоро они все рассыпятся. Хотя уникальной находки я не сделал, но изобрела (по тупости и не знанию) новый термин "долбовидный наконечник", вместо долотовидный. Его по другому потом не называли.
А последний сайт вот чем любопытен. Почти слово в слово такую же "ностальгию" я как-то прочитала
у некоей" Катичкиной" в "живом журнале". Кто у кого передирает?
У каждой вещи есть обратная сторона. То же и с ностальгией. Но ведь и плохие зубные врачи, и бесконечные мозоли на ногах, и телевизор, который не работал без хорошей затрещины, и удручающая
мысль о том, что ты никогда не увидишь Ниагарский водопад. Всё это тоже часть ностальгии.
Вот интересно, а ирисы и жёлтые лилии ещё растут вдоль дороги на речку МО?
Да... ты, Сезам, когда-нибудь рассекретишь своё место жительства? Что значит "на широте Хороля"?
А чем занимаешься, когда есть свододное (от просветительской деятельности) время?
Завтра напишу тебе один отличный стих (немного с опоздание, тему проехали) про белую гвардию.
Увы, не мой. Даже если ты не любишь стихи, тебе, думаю, понравится.

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Среда, 07.11.2007, 04:17 | Пруф # 13
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Quote (kesha)
когда-нибудь рассекретишь своё место жительства?

Дык это... уже писал.
Повторюсь...

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Среда, 07.11.2007, 17:40 | Пруф # 14
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен

Ну, вот, теперь могу спать спокойно. А мир всё-таки тесен. Мой муж родом с 49-го км, есть такой ракетный
гарнизон под Хабаровском. До сих пор раз в год ездит к маме на родину. Хабара для него родной город.
Я же была там ...раз?... или два?? Или привидилось? Не помню. Снимков Хабаровска у меня много.
Когда их впервые увидела, была приятно удивлена. Для кого расстарались, для японцев? Или просто
мэр не ворует? Да, ваш сенатор - наш хороший приятель, Юрий Никифорович Солонин. Мы его знали
ещё в бытность его деканом философского факультета ЛГУ. Эх, сколько было выпито маминого самогона и
с"едено её же жареных опят в коммуналке на Васильевском в компании любимого декана.
Последний раз мы его видели аж лет 15 назад.

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Пятница, 09.11.2007, 03:50 | Пруф # 15
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Какие люди нам знакомы smile

И это все о нем
http://www.russia-today.ru/2005/no_24/24_end.htm
http://www.council.gov.ru/staff/members/functionary1630385.html

Добавлено (08.11.2007, 06:37)
---------------------------------------------
ps
http://dvfn.narod.ru/KHB_1/1.htm
для мужа, пусть порадуется за свой родной город smile
Если интересно, могу дать в полноэкранном разрешении любой снимок, потому как снимал сам.

Добавлено (09.11.2007, 03:38)
---------------------------------------------
Кстати, давно не заходил на фотосообщество нашего города, в котором некоторое время принимал участие (еще когда оно появилось и начало только-только собирать "сочуствующих").
Прошелся по ссылкам и на душе стало приятно.
Появились просто замечательные фотообзоры с авторскими комментариями.
http://community.livejournal.com/fotoxabara

Добавлено (09.11.2007, 03:50)
---------------------------------------------
Как этот к примеру
http://dkphoto.livejournal.com/
Огромное количество фотографий про Дальний Восток и не только.

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Пятница, 09.11.2007, 04:05 | Пруф # 16
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен

Глубоко уважаемый мной Николаич, я постепенно начинаю чувствовать себя твоим должником.
Хотелось бы порадовать тебя каким-нибудь оригинальным сайтом , да, уверена, удивить тебя практически
не возможно. Ладно, на то ты и Учитель. Опять большое-пребольшое спасибо. Узнаю Никифоровича.
Мы и в Америке оказались по его "наводке". Но что самое удивительное, он почти не изменился.
Здоровый образ жизни откручивает стрелки назад. Про твои фото - отдельный разговор. Вадик их ещё не
видел, (как и статью о Солонине) , но, думаю, будет приятно удивлён. По крайней мере перестанет говорить,
что я занимаюсь ерундой. Ну, если ЭТО ерунда... Кому ерунда, а кому - мать родна. Сама придумала.
Фотки отличные . Они звучат, как музыка. Хотела бы показать тебе свои снимки из Мексики, Питера,
Атлантическое побережье много снимала. Там есть кое-что любопытное. Но без Вадика (даже с твоими
инструкциями) сделать это не смогу (доцент тупой!) Буду уговаривать.

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Пятница, 09.11.2007, 05:25 | Пруф # 17
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Для "показать фотки" много знаний и не требуется.
Это совсем просто:
- зайди сюда http://io.com.ua/ и зарегистрируйся.
(регистрация элементарная - придумай себе логин и пароль и все)
После этого будет место, куда можно быстро положить любую фотографию (или сразу много).
После регистрации будет доступен и свой личный форум и раздел "очерки".
А в "очерках" есть недокументированная фишка. Хитрость в том, что можно грузить фотографии любого размера, а движок сайта будет генерировать автоматом несколько для размещения в сети (640х480, 800х600 и т.д.)
Получится примерно так
http://nilf.io.com.ua/story.php это раздел "Очерки", где зелененькие папки открытые, а красные закрытые и вход по паролю.
Там же рядом раздел "форум"
http://nilf.io.com.ua/journal.php
Попробуй в него чего-нибудь написать и я сразу увижу.
Можно и снимок сразу загрузить.

Добавлено (09.11.2007, 05:25)
---------------------------------------------
ps
кстати, вспомнил еще один хороший ресурс
http://www.pbase.com/
Правда он платный, но быстрый и удобный для простмотра (генерирует несколько размеров фотографий и настраивается по вкусу).
А из наших мне еще нравится
http://www.fotodia.ru/ - без рекламы, простой в использовании и быстрый.

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Пятница, 09.11.2007, 17:27 | Пруф # 18
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Доброе утро, ты у меня уже вместо бутерброда к утреннему кофе. ("Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как там Николаич?") Обычно свои фотки я размещаю на сайте сына (Кешкой зовут), ты его должен знать (сайт) - FOTKI. Все технические вопросы решают два человека - Кешка и Вадик. Но Кешка сейчас в Испании ( и надолго), а Вадик вечно занят. Они ,типа тебя, всё знают и умеют. И в кого я такой урод уродился? Обещаю, буду делать всё по инструкции. Только, пожалуйста, не убирай свои многочисленные ссылки.
Кстати, почему не пишешь про статью? Это могло бы быть тебе интересно? Про стихи тоже
помню. На интернете ты их не найдёшь. Хотя, надо проверить...


Отредактировано: kesha - Пятница, 09.11.2007, 17:28

 

 

Ответить: kesha
 

NilF Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 07:16 | Пруф # 19
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Волноваться не надо, с ним все в порядке smile
Торопиться ему уже некуда, начальников и подчиненных нет.
Съездил на огород к любимой тещеньке.
Машинку в гараж поставил.
Попил пива, поднял настроение... можно и в сети посидеть.
Кстати, на самом деле он не такой белый и пушистый, каким кажется.
Так что "вместо бутерброда" да еще и с кофе не рекомендую biggrin
Quote (kesha)
Обычно свои фотки я размещаю на сайте сына (Кешкой зовут), ты его должен знать (сайт) - FOTKI.

Оль, ну ты даешь smile
откуда я могу знать всех, кто постит фотки на
http://fotki.yandex.ru/ это же портал, а там тьма народу.
Ссылка должна быть более конкретной.
Quote (kesha)
Кстати, почему не пишешь про статью?

Не догнал... о какой статье речь?

Добавлено (11.11.2007, 06:32)
---------------------------------------------
ps
к публикации в блогах:
наконец-то появился вменяемый клиент для LJ.
Называется он Windows Live Writer
Попробовал и очень удивился насколько он удобен.
Так что советы на тему "где и как разместить снимки"
теряют актуальность.
Можно завести блог на LJ и использовать для общения, давая ссылки.
Бесплатный аккаунт, который называется "улучшенный" дает возможность хранить до 1гб фоток.

Добавлено (11.11.2007, 07:16)
---------------------------------------------
Кстати, на нашем сайте HTML разрешен.
Поэтому можно из блогов копировать содержимое прямо сюда.
Ниже такой тест (т.е. я скопировал из своего блога целиком весь код и вставил в это сообщение).
______

 
IMG_3878_1 IMG_3838w700
Взлет
Посадка
  • маркировыный список
  • пункт 2
  •  
  •  

 

  1. нумерованый список
  2. пункт два
  3. и тд  
SNAG-0036 Вот как выглядит это чудо, наконец-то позволяющее оформлять свои блоги даже самым ленивым.
Удивлен и обрадован.
Сначала скачал бетту, понравилось.
Но она ни разу не русская оказалась.
Хотя все и понятно, но напрягает немного.
Обновил до финальной.
Она уже полностью русская. 
По сути это приличный визуальный HTML редактор c привычным интерфейсом  от MS Office.
Лежит это чудо здесь

 

 

Ответить: NilF
 

kesha Дата: Вторник, 22.01.2008, 18:43 | Пруф # 20
ЛЁТНАБ


Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 3019
Статус:
Отключен
Николаич, подвиг твой бессмертен. Самое время о душе подумать, когда пьянки на природе потеряли актуальность. Это я к тому, что народ скоро активизируется. Вот, планирую выполнить свои обещания на неделе. Тем более, что ты вспомнил, про какую статью речь идёт.
Куда наши гусары порасползались? Видела с утра Александра на коне: как-то вяло помахал шашкой, ни привет, ни пока - и скрылся в зарослях бузины. .. tongue А поговорить?

[

Отредактировано: kesha - Вторник, 22.01.2008, 18:52

 

 

Ответить: kesha
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » ФОРУМ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ » БЕЗ ТЕМЫ (вэлкам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Старая форма входа