[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Унтер, Bugakov, cergey  
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Как судьба сложилась (Кто, что про кого знает.)
Как судьба сложилась
Оксана Дата: Суббота, 21.06.2008, 19:12 | Пруф # 201
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1116
Статус:
Отключен
Bugakov
Александр Петрович! Большое человеческое спасибо! а на последнем фото рядом с Вами случайно не Василий Васильевич?
При случае передайте ему привет от Гречко Веры Васильевны и от меня.Он приехал служить в тот год,когда я заканчивала школу,был у нас на выпускном,мы с ним обменялись стихотворениями(его листочек у меня есть до сих пор)

 

 

Ответить: Оксана
 

samus Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:37 | Пруф # 202
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 5
Статус:
Отключен
Добрый день, Хорольчане!
Я, Калинкин Николай Сергеевич, служил в Хороле с 1960 по 1974 г. С 1960 по 1965 г. - полк Агурин, Коростылёв, Андрющенко; летал на ТУ-16. 1965-1974 гг. - 304-й полк, гв. майор, зам. командира АЭ, ТУ-95.

Прошу тех, с кем я летал на такие значимые полёты, вспомнить как это было:
1) 14 января 1968 г. - полёт на авианосец "Энтерпрайз" на пути во Вьетнам.
2) поиск подводной лодки - март 1968 г., Тихий океан, 4 вылета, каждый 14-15 часов.
3) учения "Океан", апрель 1970 г.
4) полёт на разведку в Северный Ледовитый океан, искали американскую радоилокационную станцию.
5) перелёт Хороль-Николаев август 1972 г.
6) перелёт Хороль-Николаев февраль 1973 г., самый сложный, ответсвенный, к счастью всё обошлось...

В разделе "Мемориал" напишу информацию о погибших экипажах.

Оксане Гречко - передайте большое спасибо Вере Васильевне за книгу.

Со слов Калинкина Н.С. пишут его сын Анатолий (1957 г.р.) и дочь Людмила (1961 г.р.)

 

 

Ответить: samus
 

Bugakov Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:54 | Пруф # 203
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 24
Статус:
Отключен
Оксана,это я с Мачкасовым.На втором фото крайний слева-Чернобай В В.

 

 

Ответить: Bugakov
 

Штурман Дата: Пятница, 11.07.2008, 07:07 | Пруф # 204
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Привет всем от Кулемина Анатолия!Служил в в/ч 15564 с 1971г. по 1988г.Ищу Кузнецова Геннадия,кто знает где он поделитесь информацией!По последним данным (от 1993г.) он жил в Барнауле,вместе с женой Раисой.

Отредактировано: Штурман - Пятница, 11.07.2008, 07:11

 

 

Ответить: Штурман
 

Фарамоныч Дата: Вторник, 15.07.2008, 02:58 | Пруф # 205
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
samus,

Здравствуйте уважаемый Николай Сергеевич! Пишет Вам ,Геннадий Лабуков. Мне довелось служить
под Вашим командованием, в 1 АЭ, Ком.АЭ - был п/п-к Кобызев , а Вы Зам.Ком.АЭ. Я Вас очень
хорошо помню, да и вообще я всех помню, с кем служить довелось. В 68-70 гг, я был еще на срочной службе, летал радистом в экипаже м-ра Лопатина. А у Вас , П.К.К. был Орлов , а радистом мой наставник
Неустроев Виктор . Я летал с Вашим экипажем 2-3 летных смены ( так было принято, КК, ПКК. ШТ.К. меняются, а др.члены экипажа остаюся ), но я ,к сожалению,не участвовал в названных Вами полетах, тем не менее Вас , я прекрасно помню.
Естествено , Вы не можете меня помнить , невозможно запомнить столько людей ,служивших вместе.
Но был в моей службе один небольшой эпизод,не имеющий отношения к службе, поэтому мог запомнится.
В то время , "Комсомольцем" в полку был Костровский ( в дальнейшем Ст.Шт. АП), а я развлекал ребят фокусами. Костровский , узнал об этом и уговорил меня выступить в Худ. сам-ти в ДОФ. Ну вот и пришлось
ненадолго артистом стать и даже иметь успех. Потом , меня "Факиром" называли,но недолго,не приклеилось прозвище. Возможно этот случай Вы вспомните.
Я Вас видел в 1978 году в Хороле, когда Вы, будучи уже в запасе, приезжали на 50 -летие Части.
Ну а я уволился в запас в 1989 году. Примерно в это-же время я встречался с Вашим бывшим радистом
Виктором Неустроевым. После дембеля он проживал во Владивостоке. Как он сейчас не знаю.
Я думаю, что не очень много людей, служивших в те времена, в интернет выходят и должно пройти время,
пока знакомые -расскажут своим знакомым, и т.д. какие новости на нашем форуме и потом обязательно появятся участники названных Вами событий.
Уважаемый Николай Сергеевич! Я очень рад общению с Вами ,на форуме.
Желаю Вам и Вашей семье доброго здоровья!
С уважением,
Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

Polar_Bear Дата: Пятница, 18.07.2008, 08:24 | Пруф # 206

Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 91
Статус:
Отключен
Всех служивших, проживавших в Хороле - с 92 -й годовщиной образования Авиации ВМФ!
Здравствующим - здоровья, успехов.
Тем кого нет уже с нами - светлая память.

С уважением В. Ревенко.

 

 

Ответить: Polar_Bear
 

Латышев Дата: Среда, 23.07.2008, 10:26 | Пруф # 207
Группа:
Гости





С наступающим праздником ВМФ СССР

 

 

Ответить: Латышев
 

Фарамоныч Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:12 | Пруф # 208
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
Bugakov,
Привет,Петрович! Вот дождался фоток, с юбилея! Спасибо,тем кто выложил.
Так хотелось посмотреть на всех. Все прекрасно выглядят. А Гога,наверное, вообще
в холодильнике живет,чуть пополнел ,как после курорта-и все. Все,кто в форме,моментально узнаются, а вот кто в гражданке нужно рассматривать. Не все представлены на фото , из тех , кто в Хороле живет , а может кого не узнал сразу.
Так вот,Саня, просьба к тебе. Сфотографируй ,пожалуйста, Батю, Малыхина,Гекова, Бориса Лебедева, Может еще кого там нет на фото. и пришли мне в личку, очень хочется посмотреть.
Передавай всем от меня привет.
Командира (М.В.П.), если увидишь, большущий от меня привет.
Да , увидел на фото Г. Зиппа. Где он? Тоже в Хороле? Дай координаты.
Ну пока, до связи.
Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

ckworld Дата: Понедельник, 11.08.2008, 21:08 | Пруф # 209
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
lex, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ С УВ Мухин А П

Добавлено (11.08.2008, 20:55)
---------------------------------------------
lex, прошу ответить с ув Мухин А П

Добавлено (11.08.2008, 21:08)
---------------------------------------------
ОБС и РТО Щербаков Александр Дмитриевич Асатуров Николай Львович командиры.Я Мухин Александр Павлович начальник отделения средств связи.Прошу всех кто с нами служил ответить.Мой Е-Мeil ckworld@mail.ru

 

 

Ответить: ckworld
 

Гость Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:21 | Пруф # 210
Группа:
Гости





Ув однополчане!С Днем Авиации Всех имеющим отношение к службе в гарнизоне Хороль.С ув Мухин Александр Павлович.Отд Бат Связи и РТО .Нач отделения средств связи.89160328548 г.Москва.Поздравляю Соина В И. Курасова В Ф . Похилец А И. Михайлов А А. Яшев Н Н. Ромаденкин Н С.Щербаков А Д.Письменный А И.Асатуров Н Л.Кийко В В. Не достаточно строк в интернет чтобы всех перечислить.Прошу это учестьСлов благодарности не достаточно за их отношение к Людям.

 

 

Ответить: Гость
 

rostovcev Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:23 | Пруф # 211
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
Привет модераторам разобрался что к чему на сайте.Хорошее дело ребята. целиком за!!!Читаешь все встает перед глазами,Как будто дома побывал. Конечно то что было не вернешь но чертовски приятно вспомнить. Вадим Геков прислал теперешннии фотографии Хороля.жуть. Прочитал на форуме.Что ДЯДЯ Петя Шорубор обижается ,что Его не вспоминают ,так вот ПЕТР Дмитрич огромный Вам привет не от самой лучшей части гарнизона.Здоровья и долгих Вам Лет .Каламбурчик помните:" Дядя Петя Шурубор приглашает на разбор"Вообще очень приятно пообщатся Пишите Г Ростовцев.

 

 

Ответить: rostovcev
 

Олег Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:30 | Пруф # 212
Группа:
Гости





Ребята а кто нибудь срочную служил в 1971-73

 

 

Ответить: Олег
 

VElekin Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:09 | Пруф # 213
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Привет всем сослуживцам!На связи Володя Элекин! biggrin Живу в ОРЕНБУРГЕ,работаю в Оренбургских авиалиниях!

 

 

Ответить: VElekin
 

TU95 Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:41 | Пруф # 214
Группа:
304-й Гв.ОДРАП
Сообщений: 9
Статус:
Отключен
С сайта FORUM-AVIV (тема АС"Цветной" стр.46) переношу информацию о гибели ВАСЕВА ВОЛОДИ , инженера с 304 полка.....

 

 

Ответить: TU95
 

Berezalex Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:00 | Пруф # 215
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 6
Статус:
Отключен
Здравствуйте дорогой Николай Сергеевич! Очень рад видеть Ваше сообщение.Я Березянский Александр,служил в полку Смирнова с1965 по1968 год срочную службу.Работал я в штабе полка художником.Вы уже возможно и не помните.Я часто бывал на аэродроме и мне ужасно хотелось побывать на борту и посмотреть,что там внутри наших 95-х, особенно в его"брюхе".И Вы разрешили зайти на борт буквально на минуты.Вот такое воспоминание связанное с вашим именем.Николай Сергеевич Вы случайно не знаете что-нибудь о судьбе капитана Ледяева Бориса Петровича-он служил в политотделе у Белоярцева. Здоровья Вам Николай Сергеевич и вашей семье.

Добавлено (10.10.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Добавление. Николай Сергеевич-мой E-mail berezalex@rambler.ru

Прикреплено: 4062055.png (265.8 Kb)

 

 

Ответить: Berezalex
 

lior Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:04 | Пруф # 216
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Здравствуй уважаемые Хорольчане! Я обращаюсь к Вам , с огромной просьбой. Дело в том, что я розыскиваю подругу, которая мне очень дорога, Полынову Людмилу Николаевну 1956 г.рождения, в девичестве Цыбенко.В 80-х годах она уехала из Казахстана в Приморский край ,Хороль-1, ул. Космонавтов 10, кв.51, индекс 692260. По сведениям ее мамы , Сахновой Клавдии Степановны, Людмила работала в воинской части вместе с супругом(к сожалению его имя и их должности, званий, я не знаю).
Есть двое детей -Инна(возраст от25-30лет) и Николай (возраст от20до 25 лет).
Буду очень благодарна за любой ответ.
ХОРОЛЬЧАНЕ!!!Подключитесь, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
С уважением Я Митяева Людмила, в девичестве Лагичева
Мой эл.адрес lior17@mail.ru 21:12

 

 

Ответить: lior
 

Пётр-СУРОК Дата: Среда, 03.12.2008, 18:37 | Пруф # 217
Группа:
УЧАСТНИК
Сообщений: 1
Статус:
Отключен
Quote (Adenzon)
Всем привет от гв ст прапорщика Эйдензона!
Живу в Израиле уже 7 лет

Привет от Мартынова, Карамнова, Стрелкова, Фролова, Соколова!
Гирман умер. Инфа от Фролова.

 

 

Ответить: Пётр-СУРОК
 

AndreyE Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:35 | Пруф # 218
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 636
Статус:
Отключен
Пётр-СУРОК, Жаль Гирмана, хороший был мужик. Эйдензону привет. Пишет вам сын Егорова Ивана. С Эйдензонами мы когда-то дружили семьями. Потеряли связь. Я скинул на фотоальбом сайта фото отца. Может кто-нибудь узнает? Всем привет.Всех помним. Пишите. smile

 

 

Ответить: AndreyE
 

Фарамоныч Дата: Среда, 17.12.2008, 01:24 | Пруф # 219
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
Bugakov,

Петрович, ты с фазенды скоро приедешь? Ты модератор или где? Сколько можно ждать от тебя ответа?
И по телефону не могу дозвониться, может номер сменил? Хорольчане, передайте Петровичу, что его ждут на ветке .

ПЕТР-СУРОК

Петруша, расскажи пожалуйста, что с Саней Звягинцевым произошло.

Всем ПРИВЕТ!
Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

Фарамоныч Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:06 | Пруф # 220
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 17
Статус:
Отключен
Унтер,

Привет,Валера!
Не знаешь куда пропал Петрович "Бугаков" ?

Фарамоныч.

 

 

Ответить: Фарамоныч
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » Служили вместе... » Как судьба сложилась (Кто, что про кого знает.)
Поиск:

Старая форма входа