[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » ФОРУМ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ » 304-й ОГДРАП (к истории полка)
304-й ОГДРАП
VecherAI Дата: Пятница, 06.07.2007, 22:00 | Пруф # 21
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Кулакову А.И.
Добрый день А.И.
Помню Вас хорошо, я в 304 с 1977 г.
В 1979 г. летал в экипажах Гречко, Смирнова, Каньшина, Довгопола, Корнишина и с другими.
А.П.Бугаков возможно вас не помнит, так в 1979 он только переводился из Кневичей.
О том что вы спросили, узнать можно просто - набрав в любой поисковой системе Хороль (АС "Цветной").
Доброго Вам здоровья, чаще заходите на форум, расскажите - ведь Вы фактически с начала освоения 304 ТУ-95.
А Лопасов В. не тот ли, который в последствии с тал командиром братского полка Ту-142 (Мангохто). А Радист может всетаки Юра Соколов "Седой"(немного картавил, играл в футбол).
До встречи на ветке.


Вечерников АИ

 

 

Ответить: VecherAI
 

Homo01 Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:25 | Пруф # 22
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 5
Статус:
Отключен
Уважаемые однополчане! Всех поздравляю с Днем авиации ВМФ!
Всем желаю удачи, здоровья, благополучия.
Чтоб кедр стоял и винт крутился!

 

 

Ответить: Homo01
 

Sislava Дата: Вторник, 17.07.2007, 16:58 | Пруф # 23
Группа:
304-й Гв.ОДРАП
Сообщений: 6
Статус:
Отключен
Дорогие друзья,однополчане! Поздравляю с Днем авиации ВМФ! Здоровья,Благополучия,Радостных дней!Чтобы дольше были вместе,хоть и на расстоянии!Всех благ!!!Кому интересна информация по Сане Дерюгину,он во Владике.Миша Брюхнов,Иван Метальников и я в Самаре.Красночубенко Олег в Евпатории.Интересно,отвечу подробно.
Бугакову Петровичу,ВечерниковуА.И.,НефедовуВ.П. отдельный огромный привет!!!

 

 

Ответить: Sislava
 

VecherAI Дата: Суббота, 11.08.2007, 07:28 | Пруф # 24
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Для Всех:
Друзья поздравляю с днем ВВС!!!
Счастья, здоровья, удачи!


Вечерников АИ

 

 

Ответить: VecherAI
 

Bugakov Дата: Суббота, 25.08.2007, 07:46 | Пруф # 25
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 24
Статус:
Отключен
Sislava:
Слава, привет! молодцы, что объявились, всем Брюхновым, Метальниковым, Сироткиным хорольший ПРИВЕТ. Готовлюсь ко дню воздушного флота СССР.

Добавлено (15.08.2007, 11:15)
---------------------------------------------
Sislava:
Слава, привет! молодцы, что объявились, всем Брюхновым, Метальниковым, Сироткиным хорольший ПРИВЕТ. Готовлюсь ко дню воздушного флота СССР.

Добавлено (15.08.2007, 11:15)
---------------------------------------------
Sislava:
Слава, привет! молодцы, что объявились, всем Брюхновым, Метальниковым, Сироткиным хорольший ПРИВЕТ. Готовлюсь ко дню воздушного флота СССР.

Добавлено (25.08.2007, 07:46)
---------------------------------------------
ir19,

Здравствуйте, Александр Иванович! Нашёл кто с вами летал. Сразу ответил, что помнит Вас, и Ташкент, и как вы послали чуть ли не генерала подальше за пробитые грозой крылья, это Николай Суров-тогда второй штурман, Сейчас он в Хороле. Вот его тел.-84234725234 или по интернету через его друга Гога(Георгий Порох). Звоните, он знает больше о ваших сослуживцах. С уважением Бугаков А.П.


Бугаков А.П.

 

 

Ответить: Bugakov
 

zoya Дата: Понедельник, 27.08.2007, 11:39 | Пруф # 26
Группа:
310-й ОПЛАП ДД
Сообщений: 7
Статус:
Отключен
гога, Уважаемый Георгий, здравствуйте! Извините, что без отчества (не знаю). Обо мне Вам рассказывал Бугаков А.П. Я - сестра ст.л-та Турова Виктора. Поскольку Ваш друг Николай Суров живёт в Хороле, то знает и помнит больше других о том страшном горестном для многих семей и сослуживцев дне - 10 января 1978 г. Почти 30 лет прошло, а вопросы так и остались. Я живу в Киеве, связалась, благодаря сайту, с Оксаной Гречко-Тарасюк, её мама, Вера Васильевна, вдова Гречко А.А., согласилась со мной пообщаться, но это произойдёт несколько позже, осенью. А 7 сентября я еду к нашим родителям в Краснодарский край, и мне очень хотелось бы привезти им хоть какие-то новости-воспоминания о той катастрофе, о друзьях моего брата, об отношениях в его лётном экипаже. К сожалению, мы очень редко виделись с братом после того, как он отбыл в Приморье, поскольку моя семья находилась в это время в ГДР, а позже - в Украине. Очень прошу Вас, Георгий, посодействовать моему общению с Суровым. Заранее благодарна Вам. С уважением, Зоя Ивановна

 

 

Ответить: zoya
 

Пахомчиков Дата: Среда, 29.08.2007, 15:54 | Пруф # 27
Группа:
304-й Гв.ОДРАП
Сообщений: 2
Статус:
Отключен
VecherAI, Сообщи,кто ты где живешь ?

 

 

Ответить: Пахомчиков
 

NilF Дата: Среда, 29.08.2007, 17:38 | Пруф # 28
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Пахомчиков,
подсказываю, как извлекать информацию, которая лежит на поверхности:
жмем на эту пупочку
и видим, что за ником скрывается
Вечерников Александр Иванович [ Мужчина ]
IP адрес:217.115.177.110
Дата регистрации:Четверг, 15.02.2007, 18:29
Дата входа:Суббота, 11.08.2007, 22:35
Дата рождения:22 Мая 1954

Там же (в профиле) можно написать письмо, которое увидит только Александр Иванович.

А если нажать еще на IP адрес, то увидим, что живет он в Ханты-Мансийске.
Там же адрес провайдера, который может дать адрес телефона и номер квартиры (но это уже только "компетентным органам").
Все просто - в интернете мы все "как на ладошке".

Отредактировано: NilF - Среда, 29.08.2007, 17:53

 

 

Ответить: NilF
 

Sislava Дата: Четверг, 30.08.2007, 21:42 | Пруф # 29
Группа:
304-й Гв.ОДРАП
Сообщений: 6
Статус:
Отключен
Петрович привет!!!Обязательно передам привет,долго не заходил был в Крыму у Красночубенко,он тоже передает привет!!!Был в Челябе на 20-ти летии,очень жалею что не видел Чудинова,Палагина.Но Иван Радимушкин вроде увиделся с ними.Всем огромный привет!!!

 

 

Ответить: Sislava
 

VecherAI Дата: Среда, 19.09.2007, 21:52 | Пруф # 30
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Для NiLFа

Спасибо за помощь. biggrin
А номер домашнего телефона таков: (34671) 56545 biggrin


Вечерников АИ

 

 

Ответить: VecherAI
 

smirnof69 Дата: Четверг, 27.09.2007, 20:09 | Пруф # 31
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 23
Статус:
Отключен
ir19, Александр Иванович здравствуйте! Привет Вам от Смирнова Дмитрия, сына Смирнова Александра Леонидовича

Добавлено (27.09.2007, 20:09)
---------------------------------------------
ir19, http://foto.mail.ru/list/smirnof69/51/

 

 

Ответить: smirnof69
 

VecherAI Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:37 | Пруф # 32
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 33
Статус:
Отключен
Диме Смирнову! 1969 г. возможно рождения.
Дима, нас тут Александров Ивановичей очень много.
Персонифицируй пожайлуста.
А Александр Леонидович, замечательный человек, прекрасный летчик. Светлая ему память.
Дима, смотрел твои сборники фото об отце - одно слово спасибо!


Вечерников АИ

 

 

Ответить: VecherAI
 

smirnof69 Дата: Пятница, 28.09.2007, 23:48 | Пруф # 33
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 23
Статус:
Отключен
VecherAI, Вечерникову А.И. Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова о папе!!! С годом рождения Вы не ошиблись, хотя это не важно. Я имел в виду Кулакова А.И. Ни кого не хочется обидеть, но я из Хороля уехал 11-ти летним поцаном и многих людей и фамилий к сожалению не помню, поэтому хочу передать привет Всем кто знал и помнит папу. Папа очень близко принимал к сердцу все изменения в армии, а они в основном были не в лучшую сторону (по крайней мере он так считал) поэтому сердечко и не выдержало, не дожил 5 месяцев до 61-й годовщины, но читая на сайте,что происходит с Хоролём я начинаю его прекрасно понимать. Если честно становитсь очень грустно. Всем привет от мамы Татьяны Леонидовны!

 

 

Ответить: smirnof69
 

Унтер Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:16 | Пруф # 34
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 39
Статус:
Отключен
Сироткин Слава, большой тебе привет, наконец-то увидел тебя, вернее прочитал тебя, как семья как дети привет всем.

 

 

Ответить: Унтер
 

Sislava Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:33 | Пруф # 35
Группа:
304-й Гв.ОДРАП
Сообщений: 6
Статус:
Отключен
Унтер, Палыч привет!Все отлично,спасибо.Все живы и здоровы.Сын в армии,весной уже демобилизуется,службу проходит в РВСН,под г.Иваново.Дочь закончила школу,учится в университете.Всем нашим кого увидишь передавай привет!

 

 

Ответить: Sislava
 

vyazgichev Дата: Четверг, 18.10.2007, 23:45 | Пруф # 36
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 8
Статус:
Отключен
zoya, Уважаемая Зоя Ивановна, я служил с Виктором в экипаже Вейшнаровича, был правым летчиком, с декабря 1975 года по декабрь 77. С начала нового учебного года, (он в авиации начинается 1 декабря) был переведен в экипаж комэска Притуляк, из экипажа также был переведен штурман Ю. Максимов. Так из экипажа, летавшего 2 года в одном составе, остались только мы. Ваш брат летал офицером радиотехнической разведки. Я поражался его эрудиции и золотым рукам! Я помню тот день. Утром шли в столовую и по дороге сообщили страшную весть. Экипажи летали на обеспечение запуска космонавтов.

(10.01.1978. 12:26:00. Космодром Байконур. Пуск ракеты-носителя "Союз 11А511У", которая вывела на околоземную орбиту советский космический корабль "Союз-27" (10560 / 1978 003А). Космический корабль пилотирует экипаж в составе: Владимир Александрович Джанибеков, командир корабля, СССР (1-й полет в космос); Олег Григорьевич Макаров, бортинженер, СССР (3-й полет в космос). КК типа "Союз 7К-Т", сер.№ 44 выведен на орбиту с параметрами: наклонение орбиты - 51,6 град.; период обращения - 89,9 мин.; минимальное расстояние от поверхности Земли (в перигее) - 257 км.; максимальное расстояние от поверхности Земли (в апогее) - 302 км.)

Нашел у себя две фотографии, где мы в сопках на природе. На одной из фото Мытникова Света.
С уважением, Вязгичев Андрей Евгеньевич.

Прикреплено: 5507453.jpg (157.5 Kb) · 5907758.jpg (108.8 Kb)

 

 

Ответить: vyazgichev
 

zoya Дата: Пятница, 19.10.2007, 14:49 | Пруф # 37
Группа:
310-й ОПЛАП ДД
Сообщений: 7
Статус:
Отключен
vyazgichev, Уважаемый Андрей Евгеньевич! Большое Вам спасибо за отклик. Мои родители и я очень мало знаем о гибели Вити, о его друзьях-однополчанах. Скажите, Андрей, а кто это на фото с Витей в кабине самолёта? Его жена и сын живут в Таганроге, с нами практически не общаются, к сожалению. А как сложилась Ваша жизнь после увольнения из армии?

 

 

Ответить: zoya
 

vyazgichev Дата: Пятница, 19.10.2007, 16:21 | Пруф # 38
Группа:
ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК
Сообщений: 8
Статус:
Отключен
zoya, не знаю, о какой фотографии идет речь, где ее можно посмотреть? Можно послать на мой ящик, адрес под сообщением есть, или на личное сообщение.
Уволился в 1989 году, успел получить квартиру от военкомата в 1991 году, с тех пор живу в Торжке в Тверской области. Командовать никогда не любил, умел управлять техникой, раньше в трех плоскостях, сейчас по дорогам, в двух. Трое детей, старший погиб в 2003 году, есть внук. Лиду и ее сына знаю, правда, не помню как его зовут, тогда ему было около 5 лет, по-моему.

 

 

Ответить: vyazgichev
 

MadCap Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:06 | Пруф # 39
Группа:
МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 389
Статус:
Отключен
почему-то решил ссылку http://artofwar.ru/b/bezljudow_m_w/text_0010.shtml засунуть сюда

называется "Морская авиация - ЕСТЬ ! "

 

 

Ответить: MadCap
 

NilF Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:12 | Пруф # 40
ЛЁТНАБ


Группа:
ДС
Сообщений: 268
Статус:
Отключен
Quote (vyazgichev)
zoya, не знаю, о какой фотографии идет речь, где ее можно посмотреть?

речь скорей всего идет о снимке
http://khorol-avia.clan.su/photo/1-0-656

(в профиле ссылка "фото" открывает все снимки)
Прикреплено: 6160952.jpg (31.2 Kb)

 

 

Ответить: NilF
 

Форум » Хороль АС "Цветной". Служили вместе... » ФОРУМ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ » 304-й ОГДРАП (к истории полка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Старая форма входа